RU161
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

зап.

755мм 29%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
Город Экс-инспектора ГИБДД будут судить за покушение на мошенничество

Экс-инспектора ГИБДД будут судить за покушение на мошенничество

Перед судом предстанет бывший инспектор ОГИБДД, обвиняемый в покушении на мошенничество. Как сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Ростовской области, завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего инспектора по соблюдению административного законодательства ОГИБДД отдела МВД России по Песчанокопскому району Анатолия Лунева.

«Как установлено следствием, 12 августа 2011 года за нарушение ПДД обвиняемым был остановлен автомобиль ВАЗ 2108, водитель которого документов на автомобиль при себе не имел. Инспектором был составлен протокол об административном правонарушении, а автомобиль помещен на штрафстоянку. За возврат автомобиля со штрафстоянки обвиняемый, зная, что в его должностные обязанности не входит решение этого вопроса, потребовал от водителя и его брата 10 тысяч рублей», – сообщил официальный представитель донского следствия Валерий Чекрышев.

Брат потерпевшего обратился в правоохранительные органы. При получении денег Лунева задержали сотрудники УФСБ России по РО. В ходе следствия инспектора уволили из органов внутренних дел.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем