Город Житель Дона ответит в суде за изнасилование недееспособного мужчины

Житель Дона ответит в суде за изнасилование недееспособного мужчины

В Ростовской области перед судом предстанет житель Ремонтненского района, обвиняемый в совершении сексуального насилия в отношении недееспособного 36-летнего мужчины.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 21-летнего Олега Сидоренко, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

«Как установлено следствием, 25 сентября 2011 года обвиняемый 21-летний Олег Сидоренко, находясь в состоянии алкогольного опьянения, заманил 36-летнего мужчину, страдающего психическим заболеванием, в безлюдное место, – рассказал официальный представитель донского следствия Валерий Чекрышев. – Он предложил последнему за SIM-карту вступить с ним в половую связь, после чего, пользуясь его беспомощным состоянием, связанным с заболеванием, совершил с ним насильственные действия сексуального характера».

Уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера» с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем