RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Мой дом На сельские дома культуры дополнительно выделили 4 млн

На сельские дома культуры дополнительно выделили 4 млн

Василий Голубев распорядился выделить 4 млн рублей для оснащения нескольких сельских домов культуры. В пресс-службе аппарата губернатора подчеркивают, что средства выделены по просьбам жителей в ходе рабочих поездок губернатора.

«Более 2 млн рублей направлено для культурного центра Раздорского сельского поселения Усть-Донецкого района. Часть средств пойдет на приобретение театральных кресел, одежды и механики сцены, комплектование звуковым и световым оборудованием для открытия зрительного зала. Остальные средства предназначены для оснащения центра мебелью и оборудованием, которые позволят открыть художественную мастерскую, музыкальный и хореографический классы, выставочный зал, костюмерную, гардеробную, мужскую и женскую раздевалки», – сообщают в пресс-службе.

Еще около 2 млн рублей направлено Привольненскому сельскому Дому культуры Багаевского района. Здесь будет модернизирован зрительный зал. Для этих целей планируется приобрести и установить звукотехническое и световое оборудование, театральные кресла механику и одежды сцены. Кроме того, после закупки мебели будут открыты два клуба для сохранения и развития народного творчества и донского фольклора.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем