Город Открыт прием заявок на премию «Серебряный Лучник» – Юг

Открыт прием заявок на премию «Серебряный Лучник» – Юг

На Юге России во второй раз пройдет Региональная премия «Серебряный Лучник» – Юг, которая призвана расширить возможности участия компаний ЮФО и СКФО в Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».

«В составе Жюри – ведущие специалисты в сфере связей с общественностью южного региона, а также представители федерального конкурса. Победители будут названы в конце января 2012 года. Десять лучших проектов получат возможность принять участие в национальном конкурсе без регистрационного взноса. Один из них, по решению жюри, войдет в шорт-лист Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» и получит право на публичную защиту 14-15 февраля 2012 года в Москве, – сообщает PR-менеджер Коммуникационного агентства «АГТ Ростов-на-Дону» Инна Бабенчук.

Принять участие в конкурсе могут авторы или авторские коллективы коммерческих, общественных, государственных структур, осуществляющие деятельность в области развития общественных связей в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах.

Проекты принимаются с 19 октября по 31 декабря 2011 года на бесплатной основе. Дополнительную информацию о порядке регистрации, требованию к оформлению проектов и составе рабочих органов Региональной премии можно получить на сайте Luchnik-ug.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем