RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

749мм 71%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Авто Город Губернатор поздравил с праздником и наградил борцов с бездорожьем

Губернатор поздравил с праздником и наградил борцов с бездорожьем

Василий Голубев поздравил дорожников с их профессиональным праздником. На торжественном приеме, посвященном Дню работников дорожного хозяйства, глава правительства Ростовской области подчеркнул значимость представителей отрасли для развития региона.

«Дороги не зря сравнивают с артериями. Они, как кровеносные сосуды, жизненно необходимы для каждого человека и в обыденной, и в профессиональной жизни. От вашей добросовестности и профессионализма во многом зависит дорожно-транспортная ситуация по области. В борьбе с бездорожьем вы находитесь на передовой в любую погоду», – сказал Василий Голубев.

Он подчеркнул, что совершенствование дорожно-транспортной системы было и остается среди приоритетов губернатора и правительства Ростовской области. В 2012 году на дорожное хозяйство донской бюджет планирует направить девять миллиардов рублей – в полтора раза больше, чем сейчас. Городам и селам будет выделено на дорожные работы свыше двух миллиардов. Эта сумма более чем в два раза превышает размер субсидий муниципальным образованиям в текущем году.

Кроме этого глава области наградил лучших сотрудников предприятий отрасли за большой вклад в развитие дорожного комплекса региона. Также впервые были вручены новые медали «За доблестный труд на благо Донского края».

Фото: Фото пресс-службы аппарата губернатора Ростовской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем