1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
мексиканский негодяй
11 окт 2011 в 00:18

покойтесь с миром... R.I.P....

svadon
10 окт 2011 в 21:51

Конечно людей жалко и мои соболезнования родным и близким, но то, как они гоняют, рано или поздно приводит к таким последствиям.

ОТВЕТИТЬ
Суровый
10 окт 2011 в 23:55

Соболезную. К сожалению, эффектное прозвище не гарантирует безопасности.
Хоть и Ящер, а погиб нелепо.

Beltane
11 окт 2011 в 00:23

Волк, даже если он ночной, в принципе не должен жить долго. Каждому свое.

Kleem
11 окт 2011 в 07:51

А я видел там кучу мотоциклистов,скорую,полицию,оказывается вот оно что.Мои соболезнования родным.

Виктор
11 окт 2011 в 10:29

Мои соболезнования родным и близким, к сожалению лучшие уходят первыми. Утрата невосполнима.

Елка
11 окт 2011 в 12:26

никто из них "не гонял" в момент аварии. Катя всегда ездила очень аккуратно, а Паша - он профессионал. Он за рулем много лет. судьба...

Вечная память....

Гость
11 окт 2011 в 22:10

"не гонял"?!
ну если скорость в 140-160 для мотоцикла это немного...
нас эта Катя обогнала на трассе. Так мы ехали 130. Через километр-другой она уже лежала на асфальте....
Жаль девочку... Царство небесное...

для нн
12 окт 2011 в 16:43

если вы учили физику, то понимаете, что при столкновении на скорости 140-160 км с любым предметом превышающим массу движущегося тела сила инерции настолько велика, что от тела плтоностью гораздо меньше плотности металла ничего бы не осталось. вы же опытный водитель, и наверное видели, что бывает с транспортом при таких авариях. На Катином мотоцикле было несколько царапин. А если бы вам действительно было бы жаль девочку - могли бы и остановиться хотя бы из солидарности к участникам движения и помочь. И еще, уважаемый НН, напомню вам, что рассмотреть и запомнить в экипировке и шлеме водителя на неизвестном вам мотоцикле сидя в своем авто на скорости 130км/ч НЕВОЗМОЖНО.

Мирон
12 окт 2011 в 21:08

Выражаем соболезнования... St. Nomads.

Мирон
12 окт 2011 в 21:14

Выражаем соболезнование по поводу уходо из жизни мотобрата..... St. Nomads

от нн для непонятливых
13 окт 2011 в 22:54

она обогнала нас перед танаисом. вот там мы ехали 130, а когда мы проезжали место ДТП ехали медленно из-за того что впереди машины тоже замедлили ход. Около нее уже было много людей и машин. Остановиться и постоять-поохать? Чем можно было помочь?! И видели только мотоцикл и рядом девушку (из под шлема был виден хвост). До этого, когда нас обогнали, мы были уверены что это мужчина. очень надеялись потом что девушка осталась жива, так как она стояла на четвереньках когда около нее толпилась куча людей. Но вот из новостей узнали что все же погибла.
И действительно очень жаль!

Rider
17 окт 2011 в 10:55

Эх Пашка, Пашка.. Хороший ты был человек! покойся с миром..