RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Ростовские «Ночные волки» потеряли лидера

Ростовские «Ночные волки» потеряли лидера

Паша Ящер, президент ростовского отделения мотоклуба NIGHT WOLVES MG, погиб в ДТП в Краснодарском крае. Согласно данным, которые приводятся на форуме ростовского байк-сообщества, авария произошла в субботу, 8 октября, в 17:05 мск на 17 километре трассы Красная Поляна – Адлер. Сообщается, что байкер на скорости 60 км\час резко затормозил передним колесом и перелетел через мотоцикл. Получивший перелом основания черепа лидер ростовских «ночных волков» умер спустя полчаса в машине скорой помощи. Дата и время похорон неизвестны.

Ряд байк-клубов Ростовской области направил соболезнования единомышленникам. Красная бегущая строка с соболезнованиями размещена и на федеральном ресурсе сообщества NIGHT WOLVES MG.

Гибель Паши Ящера стала второй потерей донского байк-сообщества за неделю – 6 октября на трассе Ростов-Таганрог погибла Катя (Miledi-Vladi). Водитель легкового автомобиля Skoda выехал со второстепенной на трассу, не уступив дорогу, сообщается на форуме.

30 июля в ДТП погиб вице-президент мотоклуба Last Rebels MC Novocherkassk Игорь «Юрист». Напомним, крупное ДТП произошло на трассе М-4 в Красносулинском районе Ростовской области: по данным спасателей, группа из четырех мотоциклистов столкнулась с легковым автомобилем Toyota.

Фото: Фото с сайта Rostbiker.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем