Город Мой дом В Ростове появится программа по строительству районных спортплощадок

В Ростове появится программа по строительству районных спортплощадок

Об этом Михаил Чернышев сообщил во время очередного приема граждан.

Как сообщает управление по информационной политике администрации города, заместитель председателя ОТОС авиагородка №1 Евгений Ерошенко обратился к мэру Ростова с просьбой найти возможность для выделения земельного участка для оборудования спортивной площадки.

«Приветствую вашу инициативу, – поддержал Михаил Чернышев. – Сложность только в том, что площадка будет располагаться на территории городских лесов. Хочу проинформировать, что по четырем площадкам в районе готовятся решения. Чтобы поставить площадки на баланс, должна быть соответствующая правовая база. С ОТОС можно заключить договор, притом, что уборку они готовы делать сами. Ростовчанам же – и детям, и взрослым, от хорошей спортивной площадки только польза».

Мэр предложил, что если уж браться за хорошее дело, то обязательно доводить его до конца: на площадке надо сделать хорошее покрытие. Чтобы и служила дольше, и использовалась круглый год, и была безопасной.

Эта проблема, по мнению Михаила Анатольевича, вызвала необходимость сформировать так называемую программу спортплощадок аналогичных данной. Раз люди хотят вести активный образ жизни, власть их в этом намерении обязательно поддержит.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем