RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

756мм 100%
Подробнее
6 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Жители Левенцовки подозревают в монополии провайдеров

19 сентября 2011, 15:19
19 сентября 2011, 17:35
Каким это образом Управляющая может препядствовать? Проводите собрание собственников дома и вперед, подключаться! :)
Гость
21 сентября 2011, 08:22
А кроме того, собственники вправе выбрать иной способ управления своим многоквартирным домом. но прежде всего необходимо смотреть документы, связанные с управлением ваших домов управляющей организацией; там может быть все о-о-очень интересно.
Гость
20 сентября 2011, 09:45
В Левенцовке Глухов Владислав Людвигович директор ук патриот сервис препятствует подключению домов к интернету. проводили собрание, результата нет. они считают жителей квартирантами а себя хозяевами. левенцовка не так прекрасна как это пишут в рекламах, тут твариться беспредел. жителей обманывают на тарифах, берут плату за содержание и ремонт общего имущества как с работающим мусоропроводом, а они заварены, и это не мешает собирать лишние деньги, жители писали в жилинспекцию она выдала предписание пересчитать и вернуть разницу людям, так они пересчитали тем кто писал а всех остальных продолжают обманывать, это мошенничество.
Гость
21 сентября 2011, 08:25
повторюсь: читаем Жилищный кодекс, Постановление Правительства № 307 (в ред. № 354) и № 354
Гость
20 сентября 2011, 15:20
В районе есть как минимум две удобные для Билайна точки подключения, на территории гипермаркета Метро и Золотого Вавилона, где располагается на данный момент конечное оборудование провайдера. Билайн предлагал два проекта подключения с протяжкой кабеля по крышам домов либо по столбам освещения, что является обычной практикой при подключении домов. Управляющая Компания всячески препятствует компании Билайн и забраковала оба эти проекта, предложив заведомо невыполнимый вариант – протяжка кабеля через канализацию, которая принадлежит конкурирующей компании Ростелеком (ЮТК). Компания Билайн сделала запрос в компанию Ростелеком о возможности прокладки своих кабелей за плату через канализацию Ростелекома на что получила от них вполне ожидаемый отказ.
Гость
20 сентября 2011, 15:33
у билайна сотни заявок, однако так как сюда никого не пускают жители вынуждены идти и выкладывать по 2000р. за подключение к интернету у ютк. у других провайдеров подключение бесплатное.
Гость
19 сентября 2011, 17:37
Основная масса Ук вообще считают жителей не клиентами, которые покупают их услуги и благодаря которым они зарабатывают, а считают себя ЖЭУ - что хочу то и делаю, а жильцы должны терпеть. Надо создать черный список компаний с ФИО руководителей и отказываться массово от таких уродов! Отказываться от УК плохих и чтобы больше никто на нихне соглашался! Пусть боятся
Гость
19 сентября 2011, 20:46
подозревают в монополии провайдеров? интересно, а провайдерам больно, когда их монополят? Или монополия - это новая статья в УК РФ?
Гость
20 сентября 2011, 09:13
Что то этого же типа безобразий происходит и в ТСЖ "АЛЛЕЯ"! Руководитель же этого ТСЖ господин Петров Андрей Викторович далеко не "урод"! Работу свою он знает прекрано и делает её! Но никам невозможно получить у него ответ на врпрос :По какой причине он уже более года препятствует подключению квартир жильцов ТСЖ "АЛЛЕЯ" к Интернету и кабельному ТВ от провайдера Компания «Сумма Телеком»? В домах этого ТСЖ уже "работают" несколько других провайдеров! Неужели и председателя Петрова А.В. "поразил" вирус коррупции? Повидимому, надо будет тоже направить заявление в ростовское УФАС России по этому вопросу! Надо надеяться, что уж с этой организацией не будет "игры в молчанку" у гоподина Петрова!
Гость
20 сентября 2011, 10:29
Люди, ну что вы тратите свои нервы на мелочи, интернет, ТСЖ и т.д. Какая власть такая и жизнь, а власть такая потому что народу всё пофиг. Надо учавствовать в политической жизни своей страны и начать с малого, пойти и проголосовать! И только после этого уже можно будет спорить про честные выборы. А пока все сидят и только по клавишам стучат, у нас будет и ТСЖ плохое и интернет плохой, и мэр плохой, и президент плохой, только мы хорошие.
Гость
20 сентября 2011, 11:30
у нас не аллея, но сумму тоже не пускают. билайн тоже долгое время не пускали, потом, видно, дали на лапу. теперь во всех лифтах их реклама висит. а сумма, видимо, платить не хочет. так что это уже привычная практика у управляющих компаний.
Гость
20 сентября 2011, 12:35
Тоже самое происходит и в Александровке в ТСЖ "Голубые Ели" ныне и в скором будующем УК "Нахичевань" председатель ТСЖ Хорошунов Сергей Сергеевич блокирует прокладку оптоволоконного кабеля другим игрокам рынка услуг связи, пустив в ЖК только лишь ЦТС или как он сейчас называется ОАО"МТС", с безумными тарифами и отсутствием высокоскоростного интернета который могут предложить другие провайдеры! Стыдно! А ведь строительная фирма "Кристина" позиционирует себя как честный и надежный партнер для инвестирования в строительство! Для чего? чтобы потом ущемлялись права жильцов?
Гость
20 сентября 2011, 15:31
В точку!!!!
Гость
20 сентября 2011, 16:11
у билайна сотни заявок, однако так как сюда никого не пускают жители вынуждены идти и выкладывать по 2000р. за подключение к интернету у ютк. у других провайдеров подключение бесплатное.
Гость
21 сентября 2011, 12:15
Давно ждем Билайн, неужели невозможно ничего сделать? А подключать ютк за 2 тр-это вообще глупо и нереально!!!
Гость
21 сентября 2011, 22:30
Господа "Плюшкин" и "Студент" либо вообще не курят тему, либо живут в мире "правдивых" новостей транслируемых по центральным каналам. В лифтах висит реклама, за которую платятся деньги, часть которых оседает в ТСЖ, даже "Плюшкин" может повесить туда свою рекламу, если у него есть деньги. А "Студент" вообще знает, что такое Ливенцовка, сколько там потенциальных абонентов, и что за анахронизм в виде обслуживания и качества этот Ростелеком (экс-ЮТК) ?? УК и ТСЖ у нас по закону делают что хотят, это факт, и никакие жалобы ничего не исправят. И только оглаской можно что-то сделать, например, снять с должности конкретного назначеца, который засветился в деле "народ против". Никто ведь не любит шум, тем более в предверии каких-либо политических игр.
Гость
24 августа 2012, 00:48
Так и замяли дело
Гость
20 сентября 2011, 14:06
Что за бред, Билайн и Спарк сами наверное не хотят к Вам заходить, наверно боятся в минус сработать. Как вы их собираетесь привлечь?