3 декабря четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
9 сен 2011 в 11:02

а главное, вовремя-то как объявили!
новость вывесили в 10-53, а уже в 7-30 все трамвайные рельсы в ленгородке были замыты потоками грязи и кирпичей, на главном ЖД вокзале лужа во всей своей красе....
назад в будущее......

ОТВЕТИТЬ
Дядя Митя
9 сен 2011 в 11:25

Главное вовремя!

yugin
9 сен 2011 в 11:53

Вовремя главное!

Русский
9 сен 2011 в 11:59

ГУ МЧС России по Ростовской области, что за бред??? Еще бы завтра объявили!

Миша
9 сен 2011 в 12:45

А то без них не ясно что любой дождь который длятся более получаса это стихийное бедствие для Ростова и его окрестностей.

Да уж
9 сен 2011 в 13:08

Чернышев! Где ливневые канализации!

ОТВЕТИТЬ
Антоха
9 сен 2011 в 13:44

Заметьте, раньше таких масштабных потоков на городских улицах не было!!! НЕ БЫЛО - это точно!

Местный.
9 сен 2011 в 14:04

По городу не пройти, кругом стихийное бедствие в виде огромных луж. С нижних улиц от Дона на верх не подняться, потоки дождевой воды с камнями и мусором. Так и будем жить от дождя к дождю и закапывать бюджетные деньги в новый асфальт, который слетает от первого же потока воды.

Гогберашвили
9 сен 2011 в 14:05

В Таганроге тоже самое. Дзержинка стала, а ливневая канализация вроде есть, решетки стоят. Только с решеток трава растет. Может просто деньги списали, а канализацию забыли положить?
Прокуратура, считайте это заявлением и проведите прокурорскую проверку.

местный
9 сен 2011 в 14:09

Не трогайте МЧС! Прокуратура! Прошу обратить внимание, сколько лет эта проблема, куда делись деньги: асфальт стелят, а ливнёвку не делают.

живу здесь
9 сен 2011 в 14:14

На проспекте космонавтов меяц ограничивали движение транспорта,ливневые канализации ремонтировали или строили(не ясно теперь). Но сегодня результат очевиден-сделали еще хуже. раньше вода рекой лилась по дороге , теперь же вода ручьем валит по пешеходным дорогам, размыты клумбы, и не ясно, где же где?? те самые ливневые канализации????????? вопрос к МЭРу!!! это что?? муляжи были зарыты? похоже на то! поскольку стало еще хуже!!! вот такой дождь-это прекрасная возможность пересмотреть акт выполненных работ по строительству это самой канашки и сделать выводы!!

житель Первомайского района
9 сен 2011 в 14:20

Недавно мэр приезжал оценивать благоустройства района, вспомнилась новость которая была на 161.ru. Интересно, какими словами послать привет этому мэру и тем, кто занимается благоустройством Первомайского района после сегодняшнего утра??????? Чего то не приехал он сегодня??? Удивительно! Наверное занят????? Приехал бы и посмотрел, какое благоустройство!!! Лужи - как море, после укладки возле администрации района плитки идти невозможно, скользко.....,зато затянули полиэтиленом где клумба и в близлежащих местах....ай ай ай , красота какая!!!!! Управились!!!!! Позор!!!! Только деньги могут брать, рапортовать что работают не покладая рук, а на самом деле??? Да уж!!!!!

Огашкина
9 сен 2011 в 14:22

Да, с ливневками просто беда какая-то....

мнение
9 сен 2011 в 14:37

Стихийное бедствие - отсутсвие ливневых канализаций и их замусоренность.

Alex
9 сен 2011 в 14:51

Заранее нужно оповещать, +1, посмотрим теперь какой отговоркой отмажутся

правдоруб
9 сен 2011 в 15:14

ЧМА, почему не проложили ливневку, когда разворотили пр. Доломановский от ул. Красноармейской до ул. Пушкинской? В засушливый 2010 год там было болото. А в такой дождепад весь пр. Доломановский русло реки!
И еще. Обычно в такую погоду в Ростове пора "ложить" асфальт.

Алекс
9 сен 2011 в 16:07

Что твориться на Нансена я промолчу!

житель Западного
9 сен 2011 в 18:10

зачем вообще такая организация как "синоптики"))) ехал через вокзал утром,чуть не утонул на машине,бардюров не было видно,утонули))) и что нам делать с таким мэром...

Юстас
9 сен 2011 в 18:39

Алексу ! А что творится на улице Нансена ?

мексиканский негодяй
9 сен 2011 в 19:43

скажите спасибо,что не СНЕГ...и я говорю тоже

10 сен 2011 в 15:25

нужда была прокатиться через весь город. венеция, елки. благо, машина подготовлена, и то стоит сохнет весь день. два раза видела "утонувших" - на Нансена и в Лендворце. даже помочь не могла - вода выше дверей. на нансена ДТП - люк открытый, машина колесом попала, другая - в нее. водителей не было, надеюсь обошлось без травм. синоптики уже дали официальные данные - климат меняется, но есть время принимать меры. так надо начинать уже!!!

Загрузка...