RU161
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

0 м/c,

753мм 36%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Спасатели объявили штормовое предупреждение

9 сентября 2011, 09:53
Гость
Гость
10 сентября 2011, 15:25
нужда была прокатиться через весь город. венеция, елки. благо, машина подготовлена, и то стоит сохнет весь день. два раза видела "утонувших" - на Нансена и в Лендворце. даже помочь не могла - вода выше дверей. на нансена ДТП - люк открытый, машина колесом попала, другая - в нее. водителей не было, надеюсь обошлось без травм. синоптики уже дали официальные данные - климат меняется, но есть время принимать меры. так надо начинать уже!!!
Гость
9 сентября 2011, 19:43
скажите спасибо,что не СНЕГ...и я говорю тоже
Гость
9 сентября 2011, 18:39
Алексу ! А что творится на улице Нансена ?
Гость
9 сентября 2011, 18:10
зачем вообще такая организация как "синоптики"))) ехал через вокзал утром,чуть не утонул на машине,бардюров не было видно,утонули))) и что нам делать с таким мэром...
Гость
9 сентября 2011, 16:07
Что твориться на Нансена я промолчу!
Гость
9 сентября 2011, 15:14
ЧМА, почему не проложили ливневку, когда разворотили пр. Доломановский от ул. Красноармейской до ул. Пушкинской? В засушливый 2010 год там было болото. А в такой дождепад весь пр. Доломановский русло реки! И еще. Обычно в такую погоду в Ростове пора "ложить" асфальт.
Гость
9 сентября 2011, 14:51
Заранее нужно оповещать, +1, посмотрим теперь какой отговоркой отмажутся
Гость
9 сентября 2011, 14:37
Стихийное бедствие - отсутсвие ливневых канализаций и их замусоренность.
Гость
9 сентября 2011, 14:22
Да, с ливневками просто беда какая-то....
Гость
9 сентября 2011, 14:20
Недавно мэр приезжал оценивать благоустройства района, вспомнилась новость которая была на 161.ru. Интересно, какими словами послать привет этому мэру и тем, кто занимается благоустройством Первомайского района после сегодняшнего утра??????? Чего то не приехал он сегодня??? Удивительно! Наверное занят????? Приехал бы и посмотрел, какое благоустройство!!! Лужи - как море, после укладки возле администрации района плитки идти невозможно, скользко.....,зато затянули полиэтиленом где клумба и в близлежащих местах....ай ай ай , красота какая!!!!! Управились!!!!! Позор!!!! Только деньги могут брать, рапортовать что работают не покладая рук, а на самом деле??? Да уж!!!!!
Гость
9 сентября 2011, 14:14
На проспекте космонавтов меяц ограничивали движение транспорта,ливневые канализации ремонтировали или строили(не ясно теперь). Но сегодня результат очевиден-сделали еще хуже. раньше вода рекой лилась по дороге , теперь же вода ручьем валит по пешеходным дорогам, размыты клумбы, и не ясно, где же где?? те самые ливневые канализации????????? вопрос к МЭРу!!! это что?? муляжи были зарыты? похоже на то! поскольку стало еще хуже!!! вот такой дождь-это прекрасная возможность пересмотреть акт выполненных работ по строительству это самой канашки и сделать выводы!!
Гость
9 сентября 2011, 14:09
Не трогайте МЧС! Прокуратура! Прошу обратить внимание, сколько лет эта проблема, куда делись деньги: асфальт стелят, а ливнёвку не делают.
Гость
9 сентября 2011, 14:05
В Таганроге тоже самое. Дзержинка стала, а ливневая канализация вроде есть, решетки стоят. Только с решеток трава растет. Может просто деньги списали, а канализацию забыли положить? Прокуратура, считайте это заявлением и проведите прокурорскую проверку.
Гость
9 сентября 2011, 14:04
По городу не пройти, кругом стихийное бедствие в виде огромных луж. С нижних улиц от Дона на верх не подняться, потоки дождевой воды с камнями и мусором. Так и будем жить от дождя к дождю и закапывать бюджетные деньги в новый асфальт, который слетает от первого же потока воды.
Гость
9 сентября 2011, 13:44
Заметьте, раньше таких масштабных потоков на городских улицах не было!!! НЕ БЫЛО - это точно!
Гость
9 сентября 2011, 13:08
Чернышев! Где ливневые канализации!
Гость
9 сентября 2011, 16:48
Меня тоже этот вопрос интересует...
Гость
9 сентября 2011, 12:45
А то без них не ясно что любой дождь который длятся более получаса это стихийное бедствие для Ростова и его окрестностей.
Гость
9 сентября 2011, 11:59
ГУ МЧС России по Ростовской области, что за бред??? Еще бы завтра объявили!
Гость
9 сентября 2011, 11:53
Вовремя главное!
Гость
9 сентября 2011, 11:25
Главное вовремя!
Гость
9 сентября 2011, 11:02
а главное, вовремя-то как объявили! новость вывесили в 10-53, а уже в 7-30 все трамвайные рельсы в ленгородке были замыты потоками грязи и кирпичей, на главном ЖД вокзале лужа во всей своей красе.... назад в будущее......
Гость
9 сентября 2011, 11:49
Ну вот как прислали спасуны, так сразу и вывесили.
Гость
9 сентября 2011, 19:41
Гость
9 сентября 2011, 11:49
Ну вот как прислали спасуны, так сразу и вывесили.
спасуны смс прислали? в смсыле , на телефон...)
Гость
10 сентября 2011, 15:18
Гость