RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Василий Голубев: «Ни один проект праймериз не останется без внимания»

Василий Голубев: «Ни один проект праймериз не останется без внимания»

Накануне губернатор донского региона Василий Голубев встретился с участниками предварительного голосования – праймериз. Как отметил на встрече глава области, этап предварительного голосования завершен, но необходимо дальнейшее взаимодействие. Свои идеи высказали десятки присутствующих. Так, лидер донского зернового Союза Юрий Паршуков отметил, что для Дона в приоритете наращивание экспорта зерновых. Необходимо, сказал он, принять закон о зерне и зерновом обеспечении, включить в этот закон контроль за хранением и качеством.

«Другой важный вопрос – это социальное развитие села. Нас волнует вопрос, кто дальше с нами будет работать», – кратко изложил предвыборную программу Юрий Паршуков. Говорили собравшиеся и о молодежи: так, Ирина Загоруйко подчеркнула, что в Ростовской области надо создать комитет по развитию молодежного предпринимательства. Ее идею уже поддержали в ТТП Дона. А руководитель общественной организации «Ростов без наркотиков» Олег Новопашный сообщил, что все филиалы организации вступили в «Народный Фронт». Участник праймериз Роман Уколов предложил власти уделить должное внимание студенческим отрядам, которые готовы подменить гастарбайтеров на стройках региона – молодежь наберется необходимого опыта и заработать сумеет.

«Стройотряды надо поддержать. Эта работа вполне возможна. Пожалуйста, направьте это предложение в мой адрес», – тут же отреагировал губернатор.

Губернатор выразил пожелание, чтобы все, о чем говорилось на встрече, нашло свое отражение в «Стратегии развития Ростовской области до 2020 года». Ни один проект не должен остаться без внимания. Василий Голубев сказал: «Мы сегодня действительно самая активная сила. Да, можно нас критиковать. Но мы работаем, мы знаем, чего хотим».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем