RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

762мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

БесПРАВные

Гость
17 августа 2011, 09:10
Точно такая же ситуация была в Нижнем Новгороде, ничего не нашли. Видимо какая-то бригада катается по стране и работает по одной схеме

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 августа 2011, 19:13
А причем тут бережливость? У нас насколько я правильно понимаю рыночная экономика и каждый вправе избирать себе услуги по карману. Смешно ориентироваться на те же услуги, но по более дорогой стоимости и верить, что это и есть показатель исключительного качества! Не факт что за такую разницу в стоимости обучения, я как потенциальный водитель, получу именно те знания и навыки. Копаться из чего складывается и от чего зависит эта сумма, простите, нет никакого желания. Я - конечный потребитель услуги, не нужно пудрить людям мозг, сколько из этой суммы уходит на уборщицу помещения. Вся эта информация к качеству обучения не имеет никакого отношения.
Гость
17 августа 2011, 09:39
Хотите без уборщиц догоняйте Автолайт)) Хороший товар-услугу дешево продавать никто не станет....Речь о том, что дешевле 17 тыщ быть обучения не может...вот и решайте что вам лучше! Рыночная экономика ведь
Гость
17 августа 2011, 15:15
Гость
17 августа 2011, 09:39
Хотите без уборщиц догоняйте Автолайт)) Хороший товар-услугу дешево продавать никто не станет....Речь о том, что дешевле 17 тыщ быть обучения не может...вот и решайте что вам лучше! Рыночная экономика ведь
Это почему же дешевле 17 тыщ не может? Очень даже может. Просто выбирайте автошколу, у которой помещения и автодром не арендованные, а собственные. Такой автошколе не надо платить аренду - вот вам пару тыщ экономия. Да и самое главное, такая школа по определению надежнее. Вот, допустим, расторгается договор аренды - и группу в ГИБДД уже не зарегистрируешь. Да, 12 тыщ, конечно, маловато. А вот 15000 руб. - вполне реальная цена (включая бензин, естественно). И простая арифметика: 15000 руб х 30 чел. = 450 тыс.руб. с одной группы (3 месяца). Даже если автошкола работает полностью "по белой" схеме, хватит и на налоги, и на уборщицу.
Гость
17 августа 2011, 16:03
Гость
17 августа 2011, 09:39
Хотите без уборщиц догоняйте Автолайт)) Хороший товар-услугу дешево продавать никто не станет....Речь о том, что дешевле 17 тыщ быть обучения не может...вот и решайте что вам лучше! Рыночная экономика ведь
Г-н "Водящий", Вы совершенно не поняли о чем речь вообще. Избавьте меня от мелких оправданий стоимости работ. Меня интересует только конечная стоимость и результат соответственно. Повторяю - у меня нет желания копаться в составляющих стоимости услуги. C чего вы вообще решили, то я хочу получше и обязательно подешевле?!
Гость
17 августа 2011, 09:23
Пострадавшие! Сбросьтесь ещё по 12 тысяч и найдите силами специалистов-сыскарей эту мразь. А потом заставьте нетрадиционными способами вернуть по 24 тысячи плюс 100% за причинённые неудобства. Или найдите ПОРЯДОЧНОГО полицейского -специалиста розыска (поверьте:есть такие!!!) - который разгребёт вам эту байду ради освобождения человеческой популяции от подобного мусора. Удачи!
Гость
17 августа 2011, 10:44
люди работают..молодцы!
Гость
19 августа 2011, 23:38
Посмотрите какой умный Бизон.слов нет.От такого ни кто не застрахован,не на автошколе нарвался,так можешь на другом так вляпаться,что и не отмоешься.Поэтому не надо судить тех кто пострадал.
Гость
17 августа 2011, 12:00
час вождения 200 руб.? интересно, это где же такие цены, я в 2008 году в Аксае по 250 руб за час оплачивала....
Гость
17 августа 2011, 14:35
Лучшая автошкола в городе - " Рокада", отучилась и без проблем получила свои права
Гость
17 августа 2011, 17:42
И чего винить кого-то. Я, когда учился на права - пришел в автошколу, увидел кабинеты, тренажеры, классы с плакатами, во дворе - машины учебные и пр. Вот и гарантия. А лохи - приходят в полуподвальчик два на два, в котором, кроме великого администратора никого нет и платят. Зато дешевле, чем везде. Когда их посылают ненавязчиво - не доходит. Доходит только когда даже послать уже некому. И тогда только - КАРАУЛ, СПАСИТЕ, МЫ РАЗОРЕНЫ!!!!!!! Куда государство смотрело, нас сирых и убогих не защитило!!!!!
Гость
21 августа 2011, 17:25
лучшая школа в ростове это ОТШ отучился без проблем и по срокам быстрее
Гость
23 августа 2011, 23:17
Мише.Быстрее даже у кошачих не получается 3 месяца и .