8 декабря среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
увы, ростовчанка
16 авг 2011 в 17:01

С каждого врача, искалечившего парня надо по паре миллионов содрать, что бы думали, чем может их пофигизм обернуться. Крахаборы, могут только на карман работать

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2011 в 16:58

интересно услышать фамилию этой судьи

ОТВЕТИТЬ
Владимир
16 авг 2011 в 15:18

наш гуманный российский суд..

Гость
16 авг 2011 в 15:21

Да здравствует Железнодорожный суд - самый железнодорожный суд в мире!

архивариус
16 авг 2011 в 15:48

«Мы однозначно будем подавать кассацию в Ростовский областной суд», я Вас умоляю... кому жаловаться, г-ну Ткачёву, самому корумпированному судье России???!!!

Сергей
16 авг 2011 в 17:31

Уровень людей в мантиях в вопросах возмещения сумму за гибель, причинения веда здоровью поражает. С их зарплатами, мат. помощью и отпускными сумма, в которую судья оценил жизнь ребнка, возмущает. Гнать такого судьи в шею, лишив содержания на пенсии. И думаю Верховный суд тормозит реальную защиту граждан по таким делам, тоже мне арбитры.

увыы
16 авг 2011 в 18:15

Что сказать- возмущению моему нет предела, судью на мыло!

Пострадавший
16 авг 2011 в 23:10

Простые люди ну что же вы это же наше государство... оно нас уничтожает

Васечкин
16 авг 2011 в 23:11

Да, необходимо указывать фамилию судьи. Суд у нас открытый и гласный по закону, а не покрывающий преступников по понятиям.
Или не так?

Ольга
16 авг 2011 в 23:29

Искренне желаю родителям мальчика терпения и сил, а, главное, веры в то, что все будет хорошо!!!
А про судей и врачей - как их только земля носит!!!

Абориген
17 авг 2011 в 08:59

Фамилию судьи можно опубликовать в нашей свободной стране?

16133
17 авг 2011 в 09:34

Да этого судью нужно сделать инвалидом , а другому вынести решение на 200 тысяч и так с каждым судьей, прокурором депутатом, здоровому человеку легко выносить решения, и посмотреть как на 200 тысяч всю оставшуюся жизнь на медицину хватит ....

юрий ростовский
17 авг 2011 в 09:45

пока наши судьи являются "ФЛАГМАНАМИ КОРРУПЦИИ" ждать СПРАВЕДЛИВЫХ вердиктов не стоит. причём они так законодательно защищены, что даже если он получит взятку прямо в зале суда при сотне свидетелей - привлечь его пратически НЕРЕАЛЬНО!

из зала суда
17 авг 2011 в 10:17

ФИО судьи: Вялых Оксана Геннадьевна

Верующий
17 авг 2011 в 13:13

РОСТОВСКИЙ СУД- САМЫЙ ПРОДАЖНЫЙ СУД В МИРЕ!!!!!