Имена врачей в студию!!! Чтоб люди знали, к кому не стоит обращаться за помощью...чтоб бежали от коновалов подальше!!!
Гость
1 августа 2011, 19:28
Вот она - наша безбожная медицина. "Врачи без границ"...без души, продавцы медицинских услуг. Как сказал Жванецкий в советские времена: "Сколько нас должно умереть, чтобы они перестали поступать в мединститут по блату". "Блат" заменим словом " за деньги"
Гость
2 августа 2011, 00:27
Так эти "врачи" как учатся? Платят за экзамен, платят нашим здоровьем!!!
Гость
2 августа 2011, 13:32
Что тут можно сказать. В "бесплатных" больницах нас лечат те врачи, которые не смогли найти место в платной и по тем или иным причинам не ушли из медицины. И как я думаю, из тех, кто предпочитает пахать за нищенскую зарплату, врачей "по призванию" осталось меньшиство. А большинство просто больше ничего не умеет делать, а то что делает, делает как умеет. И это в региональном центре. А уж что творится в областных городках и посёлках и представить страшно.
В общем, привет всем, кто с жаром выступает о том, что врачи нам ноги целовать должны за то что работают за 8-12тысяч в месяц. Всем, кто строем голосует за единую россию и Вечного Вождя. Кто на кухне с жаром выступает о аццких коррупционерах, а сам идёт с конвертом на поклон к чиновнику, чтобы слегка обойти закон или суёт взятку гаишнику. Пожинаем, что посеяли.
Гость
6 августа 2011, 13:11
Совершенно согласен с Вами. Нет стимула к профессиональному росту - система сравняла всех медиков на уровень санитарки, ведь оклад врача от санитарского отличается на, примерно, 1000 рублей. А уровень ответственности!? И власть это прекрасно знает. Я не оправдываю своих коллег, потому что знаю медицину изнутри, все её чаяния и боль. Конечно позор врачам, которые продали душу (в прямом смысле слова), хотя этот случай лишь маленький штрих из всей картины ростовской медицины. Причём это было всегда, хоть при Советах (справедливости ради скажу качество помощи и человечности было больше), хоть сейчас.
Слава Богу не все врачи оказались чурбанами бездушными, встречаешь изредка мастодонтов- врачей (но вымирают они, к моей печали!). Удачи родителям ребёнка.
Гость
2 августа 2011, 15:10
Искренняя поддержка матери ребенка! А врачей таких за решетку! Ужасно!!! Омерзительно!!!!
Гость
7 августа 2011, 07:31
Кроме 2 млн. от минздрава нужно ещё требовать по 100 т.р. от каждого медицинского лоха, который гробит здоровье людей. Бракоделов нужно наказывать, в том числе и уголовно. И если судья не ... ., то и взыщёт и накажет по всей строгости этих ..-врачей.
Гость
4 сентября 2012, 10:03
Взрослые бессовестные мед работники гробят здоровье ДЕТЕЙ , которые так беззащитны .
Это действие отягощает сам факт отказа в приёме ребёнка на стац лечение.
Сама сталкивалась с такими врачами : когда сын нуждался в помощи, врачи 20 больницы и и специалисты страховой компании " Айболит" не сделали ничего , чтобы помочь. Пришлось обращаться к депутату и гл врачу О. Борозовой за помощью и по её указанию сына госпитализировали в областную детскую больницу , обследовали и лечили.
Гость
2 августа 2011, 14:32
как их учили в РГМУ, так они и лечат
Гость
6 августа 2011, 13:52
Протино слушать про маленькую зарплату врачей, если бы они действительно жили на нищенскую зарплату, то не было бы таких бешеых конкурсов в мед. Туда бы шли только по призванию. И не было бы врачей -двоечников, которые приступ опендикса от приступа гастрита отличить не могут. И правильно делают родители мальчика, что подали на этих тупиц в суд.Пусть знают,что за деньги которые они бесконечно вымогают с больных и которые приходиться платить в надежде на помощь нужно нести ответственность. Дай Бог им силы воли довести дело до конца и не бросить все на пол пути поняв несостоятельность нашей судебной системы.
Гость
6 августа 2011, 13:56
Жесть, просто жесть! У меня нечто подобное было, 3 дня не могли определить что у меня апендицит... потом все это перерасло в перетанит и сложную операцию.
Гость
16 августа 2011, 22:05
Слов нет! А если врачей не устраивает маленькая зарплата, то никто же не держит, пусть ищут где больше. Почитав инфу на знаменитом РМС я я вообще теперь не доверяю врачам педиатрам с ихнем вифероном и лазолваном.
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
зап.
760мм 75%Агарковы vs Горздрав