СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

В Ростове на проспекте Кировском пройдет шесть ярмарок

23 июля с 7:00 до 15:00 на проспекте Кировском на площадке между улицей Малюгиной и улицей Красноармейской пройдет сельскохозяйственная ярмарка.

«Здесь будет представлен широкий ассортимент сельскохозяйственной продукции донских производителей, а также продовольственных и непродовольственных товаров и продукция предприятий общественного питания. В общей сложности здесь предусмотрено 200 торговых мест, – рассказали в Комитете по торговле и бытовому обслуживанию администрации Ростова. – Отметим, что в соответствии с постановлением администрации города утвержден график проведения ярмарок «выходного дня», согласно которому в этом году они будут организованы на проспекте Кировском 20 августа, 17 сентября, 1 октября, 19 ноября и 24 декабря».

В городском Комитете по торговле и бытовому обслуживанию также подчеркнули, что всю продукцию на ярмарках представляют непосредственно производители, в связи с чем цены на нее на 15-20% ниже рыночных.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter