RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Полицию Таганрога возглавил сотрудник УСБ

Полицию Таганрога возглавил сотрудник УСБ

Алексей Лапин представил личному составу нового начальника Управления МВД России по городу Таганрогу полковника Леонида Завацкого.

Леонид Завацкий начал свою службу в органах внутренних дел около 20 лет назад. Он работал на разных должностях, в основном в оперативных подразделениях по борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией в Краснодарском крае. Последние несколько лет служил заместителем начальника, а потом начальником Управления собственной безопасности ГУВД по Ставропольскому краю.

«После представления нового начальника управления генерал Лапин обозначил Таганрогским полицейским приоритетные направления их работы после прохождения переаттестации. Прежде всего это борьба с коррупцией и терроризмом и розыск преступников», – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

По завершении совещания начальник ГУ МВД России по Ростовской области проверил все три городских отдела полиции и место постоянной дислокации ОПОНа (бывший ОМОН) в городе Таганроге. Он сделал несколько замечаний по линии материальной обеспеченности райотделов, но в целом остался доволен условиями работы местных сотрудников.

Фото: Фото Fridman.livejournal.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем