А вот теперь представьте насколько деградировало общество. Дело то не в полицаях, а в том что люди стали разрозненными, у большинства в мыслях нет помочь ближнему своему . Ведь остановись кто-то раньше, возможно, погибших можно было спасти.
Гость
12 июля 2011, 11:27
Абсолютно, с Вами согласна, что, ВОЗМОЖНО было бы спасти две жизни, если б МЫ не были так безразличны к чужой беде!!!!
Гость
16 июля 2011, 16:21
Я с вами солидарен виновато общество! и нужно начинать с себя! А не за другими следить!
Гость
11 июля 2011, 14:33
Да, наша нанополиция в действии, трасса вроде не последняя по значимости, а компетентные органы три часа едут. Публично бы привлекли к ответственности кого-нибудь из этих компетентных, а если им штата не хватает, то тех, кто этот штат урезал.
Гость
12 июля 2011, 11:36
им брюхо мешает быстро ездить.
Гость
11 июля 2011, 14:39
ТРИ ЧАСА!!!!!!!!!!! Интересно получить коментарии из ГИБДД о сроках прибытия!!!!! Всегда было интересно узнать какие у них неотложные дела? Наверное все уехали на "ПОЛИЦЕЙСКУЮ РЫБАЛКУ"!!!???
Гость
12 июля 2011, 09:58
А зачем им торопиься? Все равно же уже трупы.
Гость
11 июля 2011, 15:13
А автомобимлистам в РО давно на все положить и пофиг, будь то трупы на дороге или воры по этой же дороге бежавшие.
3 часа ждали? На вилы тех, кто так долго мусолил выезд туда спец.группы - вот так у нас работают полицейские.... быстро и оперативно! ПОЗОР!
Гость
16 июля 2011, 16:18
милицию сократили,посты дпс убрали-инспекторов сократили,раньше ждать приходилось долго!ну а теперь вообще....
Гость
11 июля 2011, 15:18
А мы учим своих детей состраданию, доброте и уважению.. а кто же ехал за рулем тех авто, которые проносились мимо трупов, явно отмороженные НЕЛЮДИ....
Гость
11 июля 2011, 16:02
К сожалению для гибдд это нормально.
Гость
11 июля 2011, 21:43
....Они все-таки приехали....Тьфу на них 3 раза... не моя зараза....
Гость
11 июля 2011, 22:46
Дорогие дамы и господа это полный бред , что здесь написано . Было всё это иначе и девушки там небыло погибли 3 человека мужского пола . И кроме мотоцикла была машина в которую и врезался мотоцикл .
Гость
11 июля 2011, 22:50
Что за бред тут написан? Этого не было!
Гость
11 июля 2011, 22:51
Остановившимся водителям - честь и хвала.
Гость
12 июля 2011, 10:37
Это всё полная клевета, я не думал что такое сочинить можно...сочиняли не люди...
Гость
12 июля 2011, 11:25
Подтверждаю, что ситуацию перврали.
Гость
12 июля 2011, 13:39
Если ситуацию переврали, хотелось бы послушать , что по этому поводу ответит корреспондент, написавший эту чушь.
Гость
12 июля 2011, 18:18
Друзья мои, не надо ля-ля...Не все сотрудники ГИБДД достойных ваших гневных выкриков. Встречаются и среди них нормальные человеки. Почему не слышно выкриков в адрес врачей, пожарников, электриков, сантехников и т.д. А ментов каждый первый готов поносИть. Стадо вы....Нужно основываться на своем личном опыте общения с милицией (соррь, полицией!), а не тупо поддакивать в адрес критиков.
Гость
13 июля 2011, 12:33
это был сотрудник гуфсин,вечная память им!
Гость
28 июля 2011, 15:20
это невосполнимая боль,потеря,утрата,горе. хочеться кричать так громко чтобы мой сынуля- моя гордость,моя жизнь услышал и вернулся.эту боль невозможно передать сердце рвет на части. спасибо что помните моего сына.
Гость
31 июля 2011, 02:12
Гость
28 июля 2011, 15:20
это невосполнимая боль,потеря,утрата,горе. хочеться кричать так громко чтобы мой сынуля- моя гордость,моя жизнь услышал и вернулся.эту боль невозможно передать сердце рвет на части. спасибо что помните моего сына.
Соболезную Вам и близким...
Гость
11 июля 2011, 16:44
тела можно сдвигать, если обвести мелом положение на асфальте.
а вообще всем этим должны занимать компетентные органы.
что говорить - когда тонул пароход, два корабля проплыли мимо.
черствеют люди, у каждого свои заботы, а до других и дел нету.
Гость
12 июля 2011, 09:56
Обвести мелом тела,чудесный совет!.Вы его конечно всегда с обой возите в машине, именно для такого случая? А компетентные органы должны конечно заниматься,но из за того что большинство считает , что кто-то должен заниматься проблемани, а моя хата с краю, мы и имеем такую жизнь. Масса автомобилей проехала мимо, и только одна машина остановилась! Вот и суда при крушении "Булгарии" проехали мимо , потому-что там тоже в капитанах - "оппоненты" считающие , что спасением тонущих должны заниматься компетентные органы!
Гость
11 июля 2011, 19:26
Проезжавшие мимо не просто равнодушные люди. Они уже преступники, так как их действие (точнее, бездействие) квалифицируется по ст. 125 Уголовного кодекса РФ "Оставление в опасности".
Цитата: "Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние".
Гость
12 июля 2011, 14:14
Люди уехали о греха подальше, чтоб приехавшие через 3 часа менты (полицейские), не прешили не слабо доказуемую 125, а более суровую 264.
и докажи потом что ты не веблюд!
Что милиция была , что полиция стала - лучше не стало , видимо приказ - на ДТП ехать дальным маршрутом что бы было куда списывать денежки налогоплательщиков.
Гость
12 июля 2011, 23:34
Да-уж заварушка наслышан.
Утром ехал на работу лужи крови объезжать пришлось.
Гость
13 июля 2011, 16:01
разбилось двое ребят,девушки не было
Гость
13 июля 2011, 16:10
это был мой друг... проживал в селе Синявском!!
Гость
13 июля 2011, 18:52
Лёшенька,любименький мой ((как же так получилось ((не верю я ((Помним,любим,скорбим((
Гость
13 июля 2011, 23:26
Лещка=(
Гость
14 июля 2011, 18:59
лешечка мы тебя всей душой любим((((помним,скорбим и любим((((ты у нас в сердце((((
Гость
18 июля 2011, 11:19
Не нужно наговаривать....никакой девушки там не было.......кто видел как произошла авария?спасибо тем людям,которые охраняли место ДТП......
Гость
19 июля 2011, 01:30
Интересно: искаких нсточников инфармация, ведь сведетелей нет , разве не так? ? ? ? ? ? ?
Гость
11 июля 2011, 20:31
А ГИБДД какого района? Мясниковский или область?
Гость
12 июля 2011, 11:40
трасса - областное ГИБДД, а следователь с района где произошло ДТП. Вот и милицейская расторопность, группы немедленного реагирования. Вообще при каждом отделе милиции находится дежурная группа в составе следователя, опера, участкового, гаишника и т.п. Позор. Уважаемый г-дин полицейский Лапин обратите внимание на расторопность ваших подчиненных.
Гость
11 июля 2011, 17:39
ну это еще и быстро. когда мне стукнули машинку я прождал гибдд 12 часов
Гость