RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Всем, кто едет в Крым, Таганрогская таможня рекомендует другой путь

Всем, кто едет в Крым, Таганрогская таможня рекомендует другой путь

В последнее время на таможенном посту МАПП «Весело-Вознесенка» Таганрогской таможни увеличился поток перевозок, осуществляемый грузовым транспортом. Большегрузные автомобили, ожидая прохождения таможенного и пограничного контроля, создают неудобства туристам, которые на личном автотранспорте направляются к месту отдыха в Крым (Украина) и обратно.

«Всем, кто едет на отдых по трассе Ростов-на-Дону – Одесса и обратно, Таганрогская таможня рекомендует воспользоваться дополнительным маршрутом, который удлинит путь на 120 километров, но при этом сэкономит время и позволит избежать непредвиденных обстоятельств», – рекомендуют специалисты таможни.

Дополнительный маршрут: двигаясь от Ростова-на-Дону по трассе в сторону Одессы (Украина), у поста ГИБДД «Самбек» повернуть направо. Двигаясь на север в направлении Донецка (Украина), доехать до таможенного поста МАПП «Матвеев Курган». Пройдя пограничный и таможенный контроль, продолжить движение по территории Украины, и, проехав 15 км, у поселка Кутейниково свернуть налево в сторону поселка Старобешево и Новоазовска. Доехав до Новоазовска (Украина), вы вновь попадете на трассу Ростов-на-Дону – Одесса.

По прогнозам таганрогских таможенников, увеличенный поток грузоперевозок сохранится до 20 июля 2011 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем