RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Подозреваемому в гибели студента Максима Сычева предъявлено обвинение

15 июня 2011, 15:32
Причинял умышленно, а смерть "по неосторожности"?
Гость
15 июня 2011, 16:49
Вот ткой у нас УК РФ. Убивать-то он нехотел, он хотел все врем учебы его мучить...
Гость
16 июня 2011, 09:30
Очередной грамотей. Ты когда дрался в детстве, и бил человека по лицу, желал смерти ему? Так вот человек может умереть и от удара. В БСМП-2 регулярно таких привозят. Подрался, на след. день заболела голова, на след.день умер.
Гость
16 июня 2011, 11:02
Гость
16 июня 2011, 11:02
Очередной грамотей. Ты когда дрался в детстве, и бил человека по лицу, желал смерти ему? Так вот человек может умереть и от удара. В БСМП-2 регулярно таких привозят. Подрался, на след. день заболела голова, на след.день умер.
Смотря как ударить?!?! Просто свою силу надо расчитывать, чтобы не было потом "...причинение вреда повлекшее смерть по неосторожности"!
Гость
16 июня 2011, 10:06
очень политкорректно обошли тему нацианальности убийцы....
Гость
16 июня 2011, 12:07
Ингуш
Гость
15 июня 2011, 17:05
видел я вчера еще одно "чудо" в майке с надписью чечня и с травматикой за поясом, типа, приехал в Ростов отдохнуть. Думаю, историей с Максимом не закончится.
Гость
15 июня 2011, 15:06
А я бы на другое обратила внимание:"...причинно - следственной связи между смертью потерпевшего и действиями врачей не имеется". Скорее всего надо было написать БЕЗДЕЙСТВИЯ , а далее по тексту. Не понятно, зачем нам врачи и больницы?
Гость
15 июня 2011, 20:53
А врачи его лечили от отравления, а не от ЗЧМТ. Вот такие у нас медики.
Гость
16 июня 2011, 09:27
Бабуля, вы и тут ахинею городите. Если что, то ушиб головного мозга никак не диагностируется без вскрытия черепа. Когда парнишку доставили в больницу, друг его сказал, что у него болела голова и плохо выглядел. Поэтому проверялись все версии, в том числе отравление. Вот так у нас и работает "народный суд" - ни в чем не разбираются, зато все плохие. Пошли бы в больницу и научили спасать людей, вместо просиживания штанов в интернете.
Гость
16 июня 2011, 12:14
Гость
16 июня 2011, 12:14
Бабуля, вы и тут ахинею городите. Если что, то ушиб головного мозга никак не диагностируется без вскрытия черепа. Когда парнишку доставили в больницу, друг его сказал, что у него болела голова и плохо выглядел. Поэтому проверялись все версии, в том числе отравление. Вот так у нас и работает "народный суд" - ни в чем не разбираются, зато все плохие. Пошли бы в больницу и научили спасать людей, вместо просиживания штанов в интернете.
Капитан, я хоть и не медик, но знаю, что существует медицинское оборудование при помощи которого выявляют гематомы и различные опухоли. Нейрохирурги, как Вы думаете, для чего? Но операция дорого стоит, врачи могли подумать, кто оплатит их "услуги". Ну а раз платить некому, то и нет смысла применять знания и терять время на какого-то студента. Виновных в смерти Максима много, но Вы этого видеть не хотите. Лишь бы национальный вопрос поднимать. Когда же вы научитесь культурно дискутировать, россияне?!
Гость
15 июня 2011, 17:32
Интересно, а где этот обвиняемый сейчас. В СИЗО или под подпиской по улицам шляется.
Гость
15 июня 2011, 20:54
в СИЗО
Гость
16 июня 2011, 15:18
вот интересно, почему русских офицеров убивают за участие в боевых действиях (Буданов), А какую-то пакость, которая приехала в гости на халявную учебу и берега попутала, судить надо?
Гость
25 июня 2011, 22:09
ростовчанин ты почитай описание судмедэксперта осматривавшего труп 17 летней девочки потом поймешь за что его убили
15 июня 2011, 17:33
надеюсь судья влупит по полной
Гость
15 июня 2011, 22:56
Пусть только попробует - люди опять выйдут на митинг и их будет ьольше, чем тогда.
Гость
16 июня 2011, 16:34
Гость
16 июня 2011, 16:34
Пусть только попробует - люди опять выйдут на митинг и их будет ьольше, чем тогда.
info? ты это к чему сказал?
Гость
15 июня 2011, 23:41
Тете Нюре - а то"чудо" никто к смерти Максима и не приплетает, но молча на это смотреть НЕЛЬЗЯ, пора бы "чудам" понять - в чужой монастырь со своим уставом НЕ ходят!
Гость
16 июня 2011, 20:17
поправлю...со своим кораном не ходят
Гость
16 июня 2011, 08:41
По поводу скорой помощи это бредовые мысли руководства здравоохранения.Врач скорой помощи все сделала правильно. Даже предположила в диагнозе правильно что у Максима закрытая черепномозговая травма, это при отсутствии анамнеза и видимой травмы.Единственное к чему прицепились при ажиотажной проверке всего, это то, что она не сделала ему кардиограмму как это положенно по стандарту в подобной ситуации(состояние без сознания).Но это тоже вопрос спорный, она не видела показаний для экг и старалась быстрей его отвезти в больницу, где в любом случае ему сделают и экг в том числе.По поводу стационара у меня действительно есть сомнения в правильности оказания помощи. Будем следить за судебным процессом.И большая просьба к редакции - освещать данный процесс.
Гость
16 июня 2011, 09:20
Вот в этом можете не сомневаться. Следить будет не только редакция, но и вся общественность и все те, кто был участником Русского Марша.
Гость
16 июня 2011, 23:01
Своевременно выброшенная информация))) Начинаем отвлекать общественное мнение от событий с участием экс-депутата...
Гость
17 июня 2011, 09:27
Все вам плохо. А если бы не опубликовали эту информацию, сказали бы, что специально замалчивают. Конспирологи такие конспирологи.
Гость
15 июня 2011, 14:07
Наконец то! А я уж думал на тормозах все спустят. Хорошо, что я ошибся
Гость
15 июня 2011, 14:43
Подождем, посмотрим, каким условным сроком все закончится.. ((
Гость
15 июня 2011, 19:36
ох Россия матушка..пока низы не встанут на баррикады,верхи и в ус не дуют.Только после митингов и маршей находятся виновные.
Гость
16 июня 2011, 10:00
Интересно, а если бы не было этого "Русского Марша"? Все тихо и мирно спустили бы на тормозах? Через полгода только обвинение. А если бы Сычев защищаясь его чем нибудь тяжелым по голове приголубил, то МОМЕНТАЛЬНО было бы заведено дело о превышении норм необходимой самообороны! И тут же посыпались бы слухи о русском фашизме.
Гость
16 июня 2011, 12:51
Саша, Вы все проспали....вот.... http://161auto.ru/news/402979.html
Гость
16 июня 2011, 19:05
на все это слова есть но они не цензурные не ту страну назвали Гондурасом
Гость
16 июня 2011, 22:39
Как бы не ругали Сталина, но он знал КОГО и ЗА ЧТО в вагонах высылал... без единого выстрела и при нём такая ... и звуку бы не падала, так как боится только силу, по-другому не понимает.
Гость
15 июня 2011, 14:32
Предьявили-таки, за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Ну, вот и слава Богу. Дадут года два условно... И на этом баста. А парня не вернёшь.
Гость
15 июня 2011, 15:00
По этой статье ему грозит от 5 до 15 лет лишения свободы
Гость
16 июня 2011, 15:53
Гость
16 июня 2011, 15:53
По этой статье ему грозит от 5 до 15 лет лишения свободы
Вот именно, грозит, а дадут ли? Найдут массу смягчающих обстоятельств, привлекут наших же ростовских адвокатов, которые докажут, что виновата в смерти Макса фельдшерица скорой - ЭКГ не сделала! Плюс этому, как бы его по-мягче назвать-то, ингушу, 18-ти лет нету, молод, мол, горяч... А Макс сам-де головой стукнулся, не сумел сгруппироваться вовремя, ботан! Эх, вот и Буданова грохнули... и тишина... Не делаем мы, гопода, выводов, будет нам Волгодонск, забываемся, черт нас дери! Вот и дерут всякие. Где наши краснолампасные? Ау! Чу! землю делють...
Гость
16 июня 2011, 12:56
а почему бы ещё не приписать Островенко хищение гос..денег ? я вот одного не пойму дорогой наш мэр это нормально уже что все депутаты на порш каенах итд...? сколько можно воровать??? недавно ехал вечером по Садовой так справа от меня промчало перед думой где всегда стоит машина ДПС - 2 BMW 7 серии одна с гос.номерами другая без номеров...скорость около 120 и более км/ч ...Так ДПС их даже не остановили...это нормально? или у кого есть бабло и корочка депутата или гос. номера можно как угодно ездить,в любом состоянии ? ответьте пожалуйста на этот вопрос Михаил Чернышев...Помоему уже настало время на фонари таких вешать! И поверьте мне пока таких зажратых хамов будут держать в думе они будут всегда убивать обычный народ,потому-что депутаты обычный народ уже за людей не воспринимают..народному терпению придет конец!
Гость
16 июня 2011, 13:49
Кто тебе сказал, что депутат должен быть бедный? Ты вообще в курсе, чем отличается парламент от администрации? Открою тебе секрет, в парламенте (местном, областном или федеральном) могут заседать разные люди, с разными доходами. В любой нормальной стране законы принимают люди, которые кое-что смыслят в жизни и уже чего-то добились, а это почти всегда значит состоятельные люди. Так что не надо путать депутатов и чиновников, последние как раз должны жить на зарплату.
Гость
16 июня 2011, 15:53
Гость
16 июня 2011, 15:53
Кто тебе сказал, что депутат должен быть бедный? Ты вообще в курсе, чем отличается парламент от администрации? Открою тебе секрет, в парламенте (местном, областном или федеральном) могут заседать разные люди, с разными доходами. В любой нормальной стране законы принимают люди, которые кое-что смыслят в жизни и уже чего-то добились, а это почти всегда значит состоятельные люди. Так что не надо путать депутатов и чиновников, последние как раз должны жить на зарплату.
А у нас в Таганроге депутаты врачи и учителя. Не думаю, что они состоятельны. За свое место в думе они проголосуют за что угодно. Вот у вас в Ростове цены на маршрутках не подняли, а у нас повысили на два рубля. У вас прокуратура вмешалась, а наша молча согласилась.
Гость
16 июня 2011, 16:48
Гость
16 июня 2011, 16:48
А у нас в Таганроге депутаты врачи и учителя. Не думаю, что они состоятельны. За свое место в думе они проголосуют за что угодно. Вот у вас в Ростове цены на маршрутках не подняли, а у нас повысили на два рубля. У вас прокуратура вмешалась, а наша молча согласилась.
Все смешали в кучу. Плохие депутаты - выбирайте других. Пользуйтесь процедурой отзыва. А я отвечал Саше на его вопрос, почему депутат может иметь и имеет дорогой авто.
Гость
15 июня 2011, 14:44
Наконец-то предъявили обвинение, хотя прошло уже более полугода. По данной статье до 15 лет лишения. Надеюсь будет максимум.
Гость
15 июня 2011, 15:29
Ну 2 года не дадут, дадут больше, но тоже меньше,чем заслуживает
Гость
15 июня 2011, 17:36
"видел я вчера еще одно "чудо" в майке с надписью чечня и с травматикой за поясом, типа, приехал в Ростов отдохнуть. Думаю, историей с Максимом не закончится." - НЕ НАДО СМЕШИВАТЬ ВСЁ В КУЧУ! "чудо" в майке отвечать должен за "своё", а отморозок "подозреваемому" (и почему подозреваемому) в причинении тяжкого вреда здоровью Максима Сычева, повлекшего его смерть"- за своё! Ты же "дальше сегодня 17:05" своими дурными комментами встаёшь на сторону отморозков!
Гость
16 июня 2011, 09:38
тётя Нюра, да у вас маразм, матушка. Что-то уж больно не связное вещаете)))))))
Гость
16 июня 2011, 15:48
Гость
16 июня 2011, 15:48
тётя Нюра, да у вас маразм, матушка. Что-то уж больно не связное вещаете)))))))
Опять россейское хамство. Серьезную тему переводите на вечный спор, сам дурак!
Гость
16 июня 2011, 12:03
Ладно тут вроде всё уже ясно...закроют...а вот мне интересно где инфо о том что депутат на Большой Садовой ...На своем Порше Каен в пьяном виде совершил ДТП далее пытаясь скрыться с места ДТП просто не останавливаешь расплющил перед собой машину в которой находился студент...Где инфо??? почему тишина??? или что депутата уже отпустили??
Гость
16 июня 2011, 13:08
Саша инфы даже на этом сайте переизбыток.
Гость
16 июня 2011, 20:18
Гость
16 июня 2011, 20:18
Саша инфы даже на этом сайте переизбыток.
саша проснулся
Гость
16 июня 2011, 12:59
Две темы щикатливы и должны оставаться на слуху!!! у людей !!!!
Гость
16 июня 2011, 20:23
уважаемый транс! если бы вы еще без таких вопиющих ашыбак писали, цены б вам не было...но со всеми вашими комментами согласен!!! но глаз и слух дюже режет)))
Гость
16 июня 2011, 16:23
Вот это нашел о криминальной милиции в Ростове-на-Дону http://inanox.livejournal.com/528.html