перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Прокурор области: обращаться к «решалам» опасно для жизни

Гость
2 июня 2011, 14:33
Слышал басню, что мэру Азова была выдана индульгенция на сбор бабла с комерсов. Совет прокурора- решайте напрямую???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июня 2011, 23:13
Мне необходим участок земли,иду в администрацию, там отвечают «через аукцион,но указанный вами участок не планируется к сдаче в аренду». У меня есть приятели, которые некоторое время назад получили землю.Интересуюсь у них что и как. Их ответ:»мы тоже поначалу не могли решить вопрос с арендой земли,но есть чел, готовый помочь». Люди, которые забашляли А.Лещину не дураки, и вышли на него не просто так (наверняка видели его предыдущую помощь в решении подобных вопросов). Почему получилась такая накладка у А.Лещина-знает только он сам. Всё остальное-наши предположения.
Гость
3 июня 2011, 11:38
Это знает не Лещин, вряд ли он сейчас может "знать". Это знают все живые члены преступной группы, чьи подписи есть на документах о азовских земельных участках. Есть там и печати. Там ведь всё легко определяется: "Кому выгодно и как это происходит?" Азов город маленький.
Гость
2 июня 2011, 20:02
Это точно! Не ту страну назвали Гондурасом!!!
Гость
3 июня 2011, 12:13
Конечно в высказываниях прокурора содержится много информации: 1 Решать вопросы надо без промежуточных звеньев напрямую. Но это наивно, взяточники умные люди и они не станут брать сами, без промежуточных звеньев. Любой из них предпочтет потерять деньги, а не свободу. Да и при правильно организованных преступных цепочках, как в Азове, деньги потерять невозможно. А "пипл всё схавает, что мы ему скормим - это быдло". Вся пресса под сапогом. 2 В прокуратуре предполагают, что Лещин скрылся за границей, но Кузнецов не говорит каким образом, наверное погадали на кофейной гуще. Судя по тому, что из азовской мэрии, чуть не написал мафии, дали информацию о том, что Лещин арестован в Москве и этот человек прекрасно знал, что это неправда, то можно сделать вывод, что дела Лещина обстоят не таким образом, как подаются. Потому что его нельзя арестовывать, вся городская власть рухнет после его ареста, он ведь знает всё. И Азов в России станет Кущёвкой №2. Этого преступники не допустят. 3 Прокурор Кузнецов плохо думает о нашем мэре. Он говорит, что это наивный мальчик, не разбирающийся в кадровой политике. Я думаю о мэре значительно лучше, я уверен, что он умнее Лещина и следовательно тот его обыграть просто не мог. Да и после проекта "Убить Владимира Дэ" понятно, что вопросы возникающие в городе Азове уже привычно решаются убийством. 4 Прокурор не удержался и фактически сказал, что Лещин со своим сыном 5 лет убиты. Этот пример из множества других областных убийств приведен не случайно. Убит взрослый мужчина с сыном. Это подсознание прокурора сработало. Ну а убитую любовницу сообразительный добавит и так. Поскольку мои убийцы говорили, что моё тело сожгут, то-есть мне известно из первых рук, что в Азове убитых сжигают, то их можно спокойно объявлять в международный розыск, пусть ищут. ВСё равно не найдут - это невозможно.
Гость
3 июня 2011, 12:40
люди погибли - действия прокуратуры - "предостережения", работали бы лучше, ловили убийц!
Гость
5 июня 2011, 22:54
Убийцу поймали через 2 дня после совершения им преступления.