RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

7 м/c,

вос.

756мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Неосторожность следователя привела к смерти пенсионера

Неосторожность следователя привела к смерти пенсионера

Уголовное дело возбуждено в отношении следователя по особо важным делам Сальского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по РО. По мнению прокуратуры, следователь задавил 74-летнего пенсионера.

Как рассказала официальный представитель прокуратуры Ростовской области Наталья Ахреева, установлено, что 22 мая 2011 года в Сальске по улице Московской в направлении улицы Кирова, подозреваемый, управляя автомобилем «Митсубиси-Лансер» нарушил правила дорожного движения при вхождении в поворот, в результате чего наехал на бордюр с оградой парковой зоны и сбил переходящего дорогу пешехода. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался в больнице.

«По результатам предварительного судебно-медицинского освидетельствования алкоголь в крови водителя отсутствовал», – добавил официальный представитель донского следствия Валерий Чекрышев.

В настоящее время ход расследования уголовного дела по статье «Нарушение правил дорожного движения при управлении автомобилем, повлекшее по неосторожности смерть человека» взят на контроль областной прокуратурой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем