RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Новочеркасский ОМОН поблагодарило руководство МВД Волгограда

Новочеркасский ОМОН поблагодарило руководство МВД Волгограда

Начальник ГУ МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенант полиции Александр Кравченко поблагодарил бойцов ОМОН «Ермак» (г. Новочеркасск Ростовской области) и инспекторов ДПС ГУ МВД России по Ростовской области за оказанную помощь в обеспечении охраны общественного порядка во время проведения «Вахты памяти».

Как сообщили корреспонденту 161.ru в ГУВД по Волгоградской области, шесть экипажей ДПС специализированной роты ГИБДД и 45 донских бойцов ОМОН «Ермак» несли службу по охране общественного порядка и безопасности в период проведения международной «Вахты Памяти», проходившей на территории города-героя Волгограда области 5 мая этого года.

В местах массового пребывания граждан, а также на объектах посещения делегации во главе с министром внутренних дел России генералом армии Рашидом Нургалиевым, сотрудники подразделений Волгоградской полиции совместно с ростовскими коллегами профессионально и грамотно выполнили стоящие перед ними задачи. Кроме того, начальник ГУ МВД России по Волгоградской области отметил высокий профессионализм сотрудников ростовского Главка в несении службы по обеспечению безопасности проходившей 6 мая в Волгограде межрегиональной конференции партии «Единая Россия».

Командирам подразделений ГИБДД и ОМОН генерал-лейтенант полиции Александр Кравченко вручил благодарственные письма.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем