Город «Ростов-Дон» вырвался в полуфинал

«Ростов-Дон» вырвался в полуфинал

В День Победы ГК «Ростов-Дон» выиграл в решающей игре четвертьфинала плей-офф краснодарскую «Кубань» 25:21 (13:8). Таким образом, ростовчанки получили пропуск в полуфинал.

«Третья четвертьфинальная игра прошла по такому же сценарию, что и две предыдущие: борьба на каждом метре площадки. Кубанские гандболистки сражались до последних секунд матча, но итоговый счет на табло подвел черту под противостоянием Дона и Кубани: наш клуб, вместе с волгоградским «Динамо», звенигородской «Звездой» и тольяттинской «Ладой» продолжит борьбу за медали чемпионата», – рассказали в пресс-службе ГК «Ростов-Дон».

Следующий соперник донского клуба – «Лада». Первая игра полуфинала состоится уже 13 мая в Тольятти, а ответная встреча – 17 мая в Ростове.