перейти к публикации
8 комментариев к публикации

По факту смерти матери и новорожденного эксперты дали разные заключения

22 апреля 2011, 08:43
Гость
22 апреля 2011, 11:50
Должностные лица возрождают "былую славу" экспертного учреждения? Они же там все вновь назначенные, строго соблюдающие дресс-код, крепкие современные "управленцы", сертифицированные и талантливые "организаторы здравоохранения", истинные профессионалы, выдержавшие жесточайшие "конкурсные отборы". А вот и результаты их плодотворной, искрометной работы - очередное дело экспертов. Если так пойдет и дальше, то это дело - не последнее.
Гость
22 апреля 2011, 16:48
Про то как эксперты стряпают свои заключения знаю не по наслышке, и то что результат экспертизы будет именно такой какой нужен платежеспособной стороне, так что "политичкские игры" тут не пр чем.
Гость
23 апреля 2011, 11:50
В России никогда Врачи и Менты не будут виновны... В марте 1991 года родила сына в 1-м роддоме - отношение хамское - врачи и медсестры курили даже на осмотре и медсестра одной рукой тележку с детьми катит - другой рукой сигарету держит, когда сделала замечание - сказали молчи, а то вообще без ребенка выйдешь. Почему так сказали - 2 раза ребенка роняли - после 1-го раза на голове шишка на глазу после этой травмы птоз, второй раз обошлось просто ссадиной. Роддом закрыт - как в тюрьме не зайти не выйти.
Гость
22 апреля 2011, 14:07
Ничего новенького. Здесь всегда так было. А поэтому слова "Если так пойдет и дальше" говорят о том что человек не знает свою мать-родину.
Гость
22 апреля 2011, 13:39
Не надо обвинять экспертов, если не в курсе всей ситуации. Вам в голову не приходит, что это просто политические игры?
Гость
22 апреля 2011, 20:28
Если Вы в курсе ситуации, то проясните при чем здесь политика?
Гость
22 апреля 2011, 16:47
В этом экспертном учреждении всегда плевать хотели на Закон. Странно то, что прокуратура это только сейчас обнаружила. А когда я писал в прокуратуру о нарушениях, то приходили отписки. Теперь хавайте в три горла.
Гость
24 апреля 2011, 07:34
"В России никогда Врачи и Менты не будут виновны". Только не надо за всю Россию говорить! Это Ростов такой! Вы живёте в преступном воровском коррупционном и очень отсталом городе! Ваших проблем в других регионах страны нет! Потрудитесь открыть ростовскую статистику: население города увеличивается за счёт мигрантов а свои уезжают или умирают. Это результат всех ваших городских проблем: коррупция преступность медицина ЖКХ дороги... Вы глубоко ошибаетесь если считаете что везде такая жизнь как в Ростове!