RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город На Пасху полиция будет работать в усиленном режиме

На Пасху полиция будет работать в усиленном режиме

В период Пасхи и родительской недели «Красная горка» для охраны общественного порядка и безопасности ростовчан будет привлечено дополнительно около 300 сотрудников правоохранительных органов.

«Начало пасхальных богослужений будет проходить в ночь с 23 на 24 апреля, – сообщают в пресс-группе УВД по городу Ростову-на-Дону. – Освещение куличей и пасок состоится по окончании богослужения. Во время «Всенощной» в каждом районе будут дежурить по одному экипажу патрульно-постовой службы полка УВД по городу Ростову и отдельному взводу отделов милиции».

Помимо этого наряды ДПС будут предотвращать образование неорганизованных стоянок владельцев частного транспорта и обеспечивать безопасность прохождения трамвая по ул. Станиславского от пр. Буденновского до пр. Семашко. Перед началом каждого мероприятия в обязательном порядке будет проводиться обследование с использованием служебно-розыскных собак зданий и прилегающих к ним территорий на предмет обнаружения взрывчатых веществ и взрывных устройств. Обеспечивать безопасность внутри помещений соборов и церквей будут представители казачества.

«Мы обращаемся к ростовчанам с просьбой оказать посильное содействие в реализации всех мероприятий по охране общественного порядка, – говорится в сообщении УВД по городу Ростову на Дону. – Будьте предельно бдительны, и по любым известным вам фактам просьба незамедлительно звонить по телефону «02» или в ваш районный отдел милиции. Помните, что обеспечение общественной безопасности не может быть достаточно эффективным без активного содействия со стороны горожан».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем