RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

753мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Mercedes показал класс

Mercedes показал класс

Прообраз новейшего А-класса покажет Mercedes-Benz в Шанхае. Новинка, которая поступит в продажу в 2012 году, заставит понервничать Audi A3 и BMW 1 серии, считают эксперты. Притом что будущим здесь дышит буквально каждая запчасть...

Прообраз новейшего А-класса покажет Mercedes-Benz в Шанхае. Новинка, которая поступит в продажу в 2012 году, заставит понервничать Audi A3 и BMW 1 серии, считают эксперты. Притом что будущим здесь дышит буквально каждая запчасть.

Концептуальный хетчбэк, который Mercedes-Benz покажет в Шанхае, станет прообразом новейшего А-класса. Новации начинаются уже на уровне мысли: при создании новинки Mercedes-Benz принял решение отказаться от компоновки в духе микровэнов. Вполне возможно, что на пути к серии концепт в духе CLS Shooting Brake и F800 растратит часть внешней агрессии, однако пропорции изменятся вряд ли.

Акцент на будущее, заданный во внешнем облике, в полной мере раскрывается внутри салона. Футуристичный облик рычага переключения коробки передач, светодиодная окантовка дефлекторов вентиляции.

Мощный тоннель разделяет салон пополам, предоставляя места лишь для четверых. Однако каждому по сути достается свое, индивидуальное кресло. Из подкапотных инноваций – новая переднеприводная архитектура MFA, которая должна стать базовой для нового семейства моделей.

Энергию двигателя передает на передние колеса новейшая КПП с двумя сцеплениями. Что касается непосредственно мотора, он также имеет статус новинки и потенциального родоначальника новой серии. Двигатель, сочетающий технологии турбонаддува и непосредственного впрыска, способен развить мощность в 210 лошадиных сил.

Фото: Фото с сайта Auto.vesti.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем