RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

763мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Ростовчанина, изнасиловавшего и убившего ребенка, будут лечить

Гость
16 марта 2011, 10:42
Такого не лечить надо, а за половой орган подвесить и пусть висит, пока не сдохнет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 марта 2011, 10:56
... и лечить его электрическим током и черенком от лопаты....
Гость
16 марта 2011, 10:57
А потом его выпишут из больницы и что?Он опять может убить ребенка и опять лечить?
Гость
16 марта 2011, 10:42
Расстрелять..!
Гость
16 марта 2011, 10:57
Да... вот это у наз законы! Если псих убивает, да еще и малолетних детей, то его просто отправляют на лечение!!!! И ни какого наказания! А детей не вернуть! УЖААСС!!!!!! Над такими самосуд надо вершить!
Гость
16 марта 2011, 11:09
Родителям девочки на лечение отдали бы...
Гость
16 марта 2011, 11:33
Бедный-бедный Чикатило! Не повезло ему: жил он в антидемократические 80-е, вот и к стенке поставили бедолагу. А родись он чуть позже - застал бы наше гуманное время да жизни бы радовался.
Гость
16 марта 2011, 11:54
остается одно самосуд....Для чего лечить??? а остальные будут знать справка есть делай что хочешь.В глаза судье посмотреть
Гость
16 марта 2011, 13:51
если существо не является по сути человеком , то и человеческие законы на него не распространяются. Кремировать и забыть. А вот судья обязан быть человеком и направляя нелюдь на лечение вполне осознает свои действия. Он что собирается его вылечить а потом сделать равным людям? Если животное кидается на человека его усыпляют, или стреляют как получится. А откармливать монстра нам зачем? Эт че такой гуманизм? Достали уже со своими общечеловеческими гуманизмами , ох и допрыгается кое кто скоро.
Гость
16 марта 2011, 12:24
Ппц, этого урода будут лечит за наши деньги, за мегьшую суму его бы жизни лишить, очень жаль что НА НАМ ЕГО СУДИТЬ!!!!
Гость
16 марта 2011, 12:40
Судья считает, что убийца вылечится и пойдет на завод поднимать экономику донского края. Стрелять...!
Гость
16 марта 2011, 13:46
я надеюсь, доктора там совестливые, вколят ему чего-нибудь, чтоб он: 1. остался овощем, 2. чтоб корень у него отпал. есть же средства. ау, доктора! помогите пострадавшим, довершите правосудие. всё в ваших руках. нех.. его лечить. и других таких же. эх...другое дело, что доктора там наворачивают на торговле препаратами, а этим уродам ничего и не дают толком...так, валерьянки накапают за 3 копейки...бл++, ну чт0 за страна такая??!!
Гость
16 марта 2011, 11:16
Что такое "лечить" в русском языке? "Помогать". Это одно из значений слов. Исцелять болезного будут за счет средств добросовестных налогоплательщиков, к коим относятся и родители погибших детей. Да здравствует самый справедливый и гуманный суд в мире!!!
Гость
16 марта 2011, 11:19
Что такое "лечить" в русском языке? "Помогать". Это одно из значений слов. Исцелять болезного будут за счет средств добросовестных налогоплательщиков, к коим относятся и родители погибших детей. Да здравствует самый справедливый и гуманный суд в мире!!!
Гость
16 марта 2011, 14:23
Граждане! Ведь это существо полечат-полечат. Решат, что вылечили и домой отправят. А он будет жить среди нас. По улицам ходить. В магазины. Присмотрит себе очередную жертву и опять, не осознавая фактический характер и общественную опасность своих действий, изуродует и замочит кого-нибудь. А вдруг коснется вас? Страшно подумать..... Если уж мы такие гуманные, то и надо ограждать общества от таких существ. Право на ошибку стоит жизни. Надо стрелять!
Гость
16 марта 2011, 14:55
Таблетку ему 12-го калибра в голову. Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире! Хочу голосовать за применение электрического стула!
Гость
16 марта 2011, 15:25
дааааа............. гуманизм, однако............ и вот это - все наказание????????? какой то нелепый приговор. за содеянное. есть вопрос. как это животное жило среди нас? почему оно было не изолировано. кто его пожалел? лечащий врач? близкие его? может спросить с того, кто ему черканул - "не опасен". ну, как бы, разделить вину в пополам.
Гость
16 марта 2011, 16:17
Надо было здесь его фото на всю страницу выложить, что-бы все знали, кто рядом с ними через пару лет жить будет. А вообще стрелять таких мало.
Гость
16 марта 2011, 17:05
Мило................ миллионы крадут по 12 лет строго режима дают, детей насилуют, людей убивают..........2-3 года, и то могут и условно дать, что за суд у нас, где не надо больно умные!!! С преступниками лучше бы так!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 марта 2011, 17:41
Вот если бы один из отцов пострадавших детей придушил этого маньяка, то получил бы за содеянное по всей строгости закона. Dura lex, sed lex. "Суров закон, но это закон". Однако..."Дуракам (понимай - "маньякам") закон не писан!"
Гость
16 марта 2011, 20:46
Хотелось бЫ чтобы после лечения он перетрах......л всех кто сделал ему официальную дурку с особой любовью. Был бы он настоящий псих никто бы и не писал ничего в газетах.
Гость
17 марта 2011, 07:41
Cудья ........ Только смерть....
Гость
16 марта 2011, 12:40
Это речь о случае в районе Вятской\Соловушки года полтора назад?
17 марта 2011, 10:53
может выйдет и встретит того кто ему помог на лечение пойти и уйти от ответственности и даст бог тоже не осознавая..... , а после в окно, во кайф
Гость
17 марта 2011, 11:57
таких "больных" необходимо утилизировать, а не оплачивать им койко-место с 4-х разовым кормлением.
Гость
16 марта 2011, 12:37
Горжусь Россией!
Гость
16 марта 2011, 13:28
Пусть лечат, пожизненно.