Город У ростовских футболистов появился президент и попечительский совет

У ростовских футболистов появился президент и попечительский совет

Глава Ростовской области Василий Голубев провел встречу с руководством и игроками футбольной команды «Ростов», на ней было принято решение создать попечительский совет и назначить президента клуба.

Основной задачей попечительского совета станет популяризация донского футбола, создание положительного имиджа команды, а также решение вопросов, касающихся экономических и административных ресурсов. Координация деятельности совета поручена вице-губернатору Сергею Горбань.

На должность президента клуба назначен заместитель губернатора Виктор Гончаров, в его ведении будет выстраивание эффективного взаимодействия на федеральном уровне и решение оперативных вопросов. Так, одной из задач президента станет минимизация проблем, которые мешают команде реализовать потенциал.

«Я совершенно точно знаю, что у нас есть возможность работать на тот результат, о котором я говорил, как только заступил на должность губернатора. Я говорю о шестом месте, – сказал Василий Голубев. – И у моих заместителей есть определенные поручения, чтобы выйти на этот результат».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем