6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
z-zif
23 дек 2010 в 17:11

Вот прикол! Попов-то оказывается ренегат, проигнорировал партийную дисциплину - не голосовал по команде ЕР. Надо будет Емельянову позвонить, попросить поименное голосование представить.

24 дек 2010 в 01:43

_отметив, что он не голосовал за перенос «Азов-сити».

Простите Александр Васильевич..
Это я написал, что все едронссы проголосовали за перенос Азов-сити.
Тень вашей партии пала на Вас..

ОТВЕТИТЬ
Местный
25 дек 2010 в 11:41

Получается все разводили руками- новый губернатор Сразу после своего назначения пытался что-то изменить но не успел, призвали депутатов госдумы к ответу- руководитель депутатской группы Усачев виновато посетовал что даже ни разу не собирались за три года чтоб обсудить интересы родной области.. И единственный человек - Попов А.В. Предложил выход из ситуации..?

А кроме Попова всем остальным безразлично- ну отняли зону и ладно..?

Мне вот интересно- мы выбрали 11 депутатов от Ростовской области в Государственную Думу РФ и что они там делают, кроме того что пользуются служебными льготами..?

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
23 дек 2010 в 22:18

Держи карман шире..!, Емельянов бесплатно ничего не делает..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2010 в 17:45

Да что огород городить,отменить закон об игорных зонах и всё,дело то

Алиса
23 дек 2010 в 18:23

Враньё! Точно знаю, что наши все голосовали ЗА

cher
23 дек 2010 в 18:34

Здрасьти, приехали! то оправдывался - почему пришлось голосовать "за" в соответствии с партийной дисциплиной, а теперь отнекивается. Некрасиво!

акын
23 дек 2010 в 19:06

в Ростове есть лебердон-его и надо развивать.

азовчанин
23 дек 2010 в 21:32

правильно! вернуть!

z-zif
24 дек 2010 в 09:29

Конечно, Серёжа, а кто же ещё! Это ты всему миру об этом ПЕРВЫМ сообщил! Молодец! Мы тебя знаем, о, великий из всех великих - блогер Сергей Резник! А Попов, он милостив и твою очередную шалость, дай то Бог, простит! Не переживай ты так, и спи спокойно дорогой друг!

Гость
24 дек 2010 в 10:41

вообще запретите это дегенератизм, какие нах... игровые зоны, пусть в "зоне" играют

002
24 дек 2010 в 11:17

а у Попова есть земельные участки в Азовском районе в собственности?