RU161
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

764мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,64
EUR 91,43
перейти к публикации
3 комментария к публикации

ТагАЗ будет выпускать машины для «мобильных офисов» налоговой

9 декабря 2010, 15:42
Гость
10 декабря 2010, 12:04
С такими долгами, как у ТагАЗа, они рады презервативы выпускать! Ребята с завода денег не видят который месяц! А за наши платежи в бюджет не только автобусы выпускают, но и домики себе не плохие строят! Дорогой Иосиф Виссарионович-встаньте пожалуйста, вам работы-непочатый край!
Гость
9 декабря 2010, 18:00
И что дальше будет, спец приемник для граждан, кто не платит. Задолбали делайте нормальные условия для бизнеса, не воруйте, отчитывайтесь за каждый потраченный рубль из бюджета и народ будет платить налоги. Областная налоговая ловят бедного таксиста, который пытается заработать ребенку на новый год, а они рейды проводят, план выполняют. Вы губите людей и малый бизнес, но когда уходите из налоговой, удивляетесь почему такие цены. Рубите сук на котором сидите !!! Пилите шура пилите они золотые !
Гость
9 декабря 2010, 21:44
Их в пору разгонять, да в шею гнать, а им новые машины разрабатывают!!! Наглость не имеет границ, где деньгу берут наши попрашайки, опять с нашего кармана??????????????