Взломщики из Таганрога сознались в распространении вредоносных программ
7 декабря 2010, 12:05
Гость
8 декабря 2010, 09:32
Кого там на какую службу брать? Кем гордится?
Написано же, ребята купили софт для рассылки а не сами его сделали. И базы купили а не сами собрали . Кому они нафик нужны?
Так может "хакерствовать" любая бухгалтерша которая только вчера с деревянных счетов пересела.
А для того чтоб компьютер не "моросил" достаточно установить любой антивирус, которых сейчас кучи, и не открывать сомнительные ссылки. Сами себе проблем создаете.
Гость
7 декабря 2010, 14:34
Как же они трое сознались, ежели один из них скрывается за границей???
Гость
7 декабря 2010, 14:41
Хакерам не скрыться от донских контрразведчиков!
Гость
7 декабря 2010, 18:08
Гордиться надо такими бойцами и использовать их умения в государственных целях, а не демонстративно вершить правосудие)))
Гость
7 декабря 2010, 21:50
этим козлам надо уши крутить с двух сторон и в разные стороны. из-за таких как они до сих пор моросит мой компьютер.
Гость
7 декабря 2010, 23:06
чего то накосяпорили с количеством сознавшихся ... но факт остается фактом ...
Гость
7 декабря 2010, 23:48
Парней взять на службу и обонкротить Пентагон.
Гость
8 декабря 2010, 06:42
Бред помойму, Заломали пацанов, наверняка студентов, которые или прокат или диск саморезные продавали с варезом, вот и решили палку сделать
Гость
8 декабря 2010, 08:26
«Обвиняемые ПРИОБРЕЛИ базу " - только не называйте этих ... высоким словом - хакер.
Гость
8 декабря 2010, 08:54
to Александр - Ваш комментарий из разряда "лишь бы чего-нибудь написать". У вас есть конкретные факты, что дело именно так и обстоит? Нет? Тогда, глупостей тут не говорите. ФСБ и милиция 2 большие разницы.
А по поводу новости - когда ваш компьютер блокируется смс-рекламкой и с вам начинают деньги требовать вы будете исправно платить и по-прежнему утверждать, что тех кто за этим стоит надо на госслужбу брать?
Гость
8 декабря 2010, 08:59
Молодцы ФСбешники. Это ж надо не просто их поймать, а еще собрать доказательства, чтобы они сознались и признали свою вину. А Александру советую меньше энергетиков пить, тогда и бред казаться не будет.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
755мм 100%Взломщики из Таганрога сознались в распространении вредоносных программ