Город Молодой насильник и убийца сел на 15 лет

Молодой насильник и убийца сел на 15 лет

В Ростовском областном суде рассмотрено уголовное дело в отношении молодого человека, обвиняемого в совершении изнасилования, убийства и кражи.

Как сообщили корреспонденту 161.ru в пресс-службе суда, было установлено, что 4 января 2010 года в поселке Зимовники 19-летний Николай Седов находился в кафе, распивал спиртные напитки со своей молодой знакомой. Когда он пошел провожать девушку, в безлюдном месте изнасиловал ее, с помощью физической силы подавив волю жертвы к сопротивлению. Испугавшись, что потерпевшая может обратиться в милицию, Седов решил убить ее. Взял лежащий на земле бетонный камень и несколько раз ударил по голове жертву. Девушка скончалась. Потом он похитил ее телефон и скрылся.

«Приговором Ростовского областного суда Седову назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор в силу не вступил и может быть обжалован в установленном законом порядке в Верховный Суд РФ», – рассказала пресс-секретарь облсуда Дина Щекотина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем