RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Вице-губернатор посетил школу милиции

Вице-губернатор посетил школу милиции

Накануне, 12 ноября, Первый заместитель Губернатора Ростовской области Сергей Горбань посетил Ростовский Юридический Институт МВД России. Участие в мероприятии также приняли начальник ГУВД по Ростовской области Алексей Лапин и председатель Комитета по социальной политике в Совете Федерации РФ Валентина Петренко.

Высокопоставленным гостям провели экскурсию по Институту МВД России, в рамках которой они смогли ознакомиться с инновациями в обучении будущих сотрудников милиции. Чиновникам представили классы практических занятий, где студенты отрабатывают навыки раскрытия преступлений при помощи современного оборудования и технологий.

В ходе посещения одного из учебных классов, в котором в тот момент шли занятия, председатель Комитета по социальной политике Валентина Петренко заметила на столе навесной замок. Он был взломан необычным способом.

«Знает ли кто-нибудь из вас, как был сломан этот замок?», – задала она каверзный вопрос курсантам. Валентина Петренко блеснула знаниями криминалистики и сама ответила на свой вопрос.

Подводя итоги посещения института, начальник. ГУВД по Ростовской области Алексей Лапин отметил качественную работу педагогов.

Фото: Видео Юрия Ляшко, монтаж Андрея Рыжкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем