12 мая среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

25 окт 2010 в 12:14

..Да у нас других сажать надо за более крупные аферы..Вон по выборам посмотрите!!!

xxx
25 окт 2010 в 12:14

Таможенники супер операцию провели, наикрупнейшего контрабандиста задержали - МОЛОДЦЫ!!!
Надеюсь пару медалями и орденом наградят этих супер бравых ребят

зри в корень
25 окт 2010 в 12:17

Это что творится!? За две ржавых монеты пацану дали реальный срок! Нет слов (приличных). Одни непечатные!

Евгений
25 окт 2010 в 15:09

Молодцы! Настоящего бандюка поймали....за такое еще бы пожизненное дали! Куда мы катимся....

Автор
25 окт 2010 в 17:01

Мне страшно представить, что с мальчишкой будет, который в МИНИСТРА яйцо кинул...

Степан
25 окт 2010 в 21:42

ну монетки он явно сознательно припрятал, так что знал на что идет, а вот со сроком ему переборщили конечно, условно ему бы хватило на первый раз вполне

Ирина
26 окт 2010 в 08:51

Отпустите парня!!! Как не стыдно! Сажайте тех, кто пол-страны вывез за границу! А то отчитались: "При охоте на кабанов, убили комара!" Аплодисменты, граждане!

Просто жуть
26 окт 2010 в 10:57

Беспредел,пацану за две монетки которые на блошинном рынке купить можно за гроши,дали три года.А своим козлам в погонах,либо с ксивами "слуг народа",за серьёзные преступления условно дают.Не ту страну назвали Гондурасом!!!

Noir
26 окт 2010 в 11:07

При странной системе правосудия живём, сограждане: за две монеты - 3 года, за убийство милиционером несовершеннолетнего - 1,5!

mmm
28 окт 2010 в 03:48

ха! чистая разводка ;)
"немного" денежных знаков США исправят ситуацию...

в шоке!
14 июн 2011 в 12:17

Взяли и искаверкали студенту жизнь, слезы от беспомощности наворачиваются

глупость
24 авг 2012 в 22:00

Эти монеты не являются редкими и ценными и стоят примерно столько сколько стоит серебро из которого они сделаны. Мне кажется, что чинуши на таможне что то пытались из него выжать. А поскольку этого вероятно не получилось, то через своего эксперта состряпали, что эти монеты ну очень ценные и закатали парня в коммунистический концлагерь на три года. Всё как всегда в этом милом королевстве.

Загрузка...