30 июля пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Галимна
23 авг 2010 в 14:41

Интересно, это соглашение как надо понимать? У нас будут теперь еще более честные выборы? Или законы уже не работают вообще? А может партиям предлагают вовсе отказаться от политической конфронтации и слиться в тотальном одобрям-с? Так что ли? А соглашение можно считать объединительным съездом единой “Единой России”? Или, как на сходке, решили разобраться по понятиям заранее и поделить сферы
влияния? Бессоновы, хоть и гламурные коммунисты, но все же оппозиция – и то приятно.
А ЛДПР проснулось. Сначало подписаои, а теперь условия стаят. Да не надо было вообще туда ходить, сливаясь в экстазе с Единорй Россией!!!

Единорос
23 авг 2010 в 13:01

Саша Тюрин - красавчик!
Неужели переходит в оппозицию?!
Посмотрим как он далеко зайдет :)
одно должен признать - он человек умный.

ростовчанка
23 авг 2010 в 13:11

Забавные "жириновцы", сначала подписали Соглашение, а теперь гутарят, что "они не с ними". Не убедительные...

принципиальный
23 авг 2010 в 13:54

... однако предложения подали и вреда в этом для избирателя никакого нет, только польза. Молодец Тюрин, хотя за его ЛДПР я никогда и не голосовал.

Прохожий
23 авг 2010 в 15:39

Не надо никаких соглашений, Едроссия просто перед выборами должна опубликовать в СМИ свои предвыборные обещания начиная с 2000 года. Ну пора уже воздать им по заслугам, 0.000000000001 это их процент.

Избиратель
23 авг 2010 в 18:46

Интересно, а чем муниципальные и госслужащие хуже других граждан, что г-н Тюрин предлагает лишить их конституционного права участвовать в избирательном процессе??? А как должно выглядеть соглашение с прокуратурой или избиркомом? Типа, мы же договорились, мало ли кто на меня жалуется - не обращайте внимания?!!! Класссссно! Молодей, г-н Тюрин! Креативщик!
А вообще, кто-нибудь видел текст самого соглашения? Где можно почитать то, о чем там договариваются, а потом отпираются наши политики доморощенные? А то опять волна пошла, а в чем дело, никто похоже толком не понимает...

Цыбанева
23 авг 2010 в 22:17

Процент чего? Еще что должна Единая Россия!! А ЛДПР ничего не должны? А коммуняки ничего не должны? Вот уж кому надо воздать по заслугам!!За все!

Кузьмич
23 авг 2010 в 22:34

To Прохожий:
Я бы не был столь категоричен.

Загрузка...