RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Лучшие рыбаки работают в Управлении собственной безопасности

Лучшие рыбаки работают в Управлении собственной безопасности

В эти выходные прошли соревнования по спортивной рыбалке между десятью подразделениями ростовской милиции. Сотрудники службы тыла, вневедомственной охраны, кадров, управления собственной безопасности, МОБ, следствия, криминальной милиции, штаба, службы экономической безопасности и ОМОН поймали почти 200 килограммов рыбы.

В течение двух часов участники соревнования с азартом забрасывали снасти.

«По условиям соревнований в команде должно было быть три участника, у каждого из которых – одна удочка и один крючок. А вот секрет подкормки у всех свой. Кукуруза, хлеб, каша – милиционеры заманивали рыбу как могли. Наловив в общей сложности больше 36 килограммов рыбы, первое место завоевали сотрудники Управления собственной безопасности. Штаб ГУВД по РО с результатом в 32 кг заняли второе место, а команде кадровиков с уловом в 26 кг досталось третье место», – сообщила корреспонденту 161.ru сотрудница областного ГУВД Екатерина Васильцова.

Победителей наградили спиннингами, чемоданчиками для снастей и рыбацкими стульчиками. Без подарка не остались и те, кто отличился неожиданным образом. Самым удачливым рыбаком оказался сотрудник штаба ГУВД по РО: подполковник милиции Владимир Андриянчиков поймал самую большую рыбу. Ее вес – 3600 г.

Фото: Фото пресс-службы ГУВД по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем