RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

752мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город Голубев поставил перед ФК «Ростов» задачу сохранить шестое место

Голубев поставил перед ФК «Ростов» задачу сохранить шестое место

Губернатор Ростовской области посетил футбольный клуб «Ростов». На встрече Василий Голубев поставил перед клубом задачу минимум сохранить ту позицию в таблице, которая есть на сегодняшний день, то есть шестое место. Об этом сообщает пресс-секретарь министерства по физической культуре и спорту Ростовской области Константин Кухаренко.

«Мы сможем найти механизмы, которые позволят выполнить все обязательства перед командой. Если клуб сможет выйти в еврокубки, то это будет отличным достижением и подарком для всех жителей нашего города и области», – отметил губернатор.

Василий Голубев пообещал донскому футболу поддержку администрации. В частности, по его словам, в 2011 году будет завершена реконструкция комплекса «Лидер», который располагается на стадионе «Олимп-2». Напомним, что этим проектом предусмотрено создание двух игровых площадок для проведения учебно-тренировочных занятий футбольной школы клуба. Помимо этого сейчас в области идут работы по построению двух футбольных полей с искусственным покрытием – в Ростове-на-Дону и Волгодонске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем