RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Председатель совбеза провел совещание в Ростове и посетил «Роствертол»

Председатель совбеза провел совещание в Ростове и посетил «Роствертол»

В Ростовской области с рабочим визитом находится секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. Об этом корреспонденту 161.ru сообщили в пресс-службе администрации Ростовской области.

«Николай Патрушев провел совещание с главами российских субъектов, руководителями правоохранительных и силовых структур в Южном федеральном округе по вопросам реализации в субъектах округа стратегического национального приоритета государственной и общественной безопасности. Участники совещания проанализировали социально-политическую и экономическую обстановку в ЮФО, а также обсудили задачи по борьбе с организованной преступностью и коррупцией. Был рассмотрен и вопрос о мерах по обеспечению национальной безопасности в сфере сохранения культурных и нравственных ценностей, укрепления духовного единства российского народа», – уточнил подробности представитель пресс-службы администрации.

Сегодня Николай Патрушев в сопровождении губернатора Владимира Чуба побывал в ОАО «Роствертол» и ознакомился с производственным комплексом вертолетостроительного завода.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем