RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Ветеранам сделают скидку на колбасу в десять процентов

Ветеранам сделают скидку на колбасу в десять процентов

Три крупных предприятия Ростова решили к 65-летию Великой Победы порадовать ветеранов социальной акцией.

«В знак памяти и уважения перед подвигом наших предков «Донской табак», «ТАВР» и «Аква-Дон» объединились для участия в масштабной акции, которая будет действовать в течение всего мая», – сообщили корреспонденту 161.ru в «ГРУППЕ КОМПАНИЙ АГРОКОМ».

«Донской табак» удивит ветеранов выпуском сигарет с юбилейной этикеткой «65 лет Победы!». Утверждается, что такие сигареты выйдут на рынок в начале мая и будут продаваться по специальной цене. Правда, представитель «Донского табака» не уточняет, что значит «специальная цена».

Группа компаний «ТАВР» порадует ветеранов войны скидками на свою продукцию, причем представитель компании с гордостью заявил корреспонденту 161.ru, что величина скидок – 10 процентов!

«Предложение будет действовать в недавно открывшихся фирменных магазинах компании в Ростове-на-Дону – «Мясных лавках» на проспекте Ворошиловском, улице Турмалиновской и в переулке Днепровском», – уточнил представитель «Тавра».

Фирма «Аква-Дон» поможет ветеранам тем, что выставит на полки ростовских магазинов минеральную воду «Аксинья» в праздничном оформлении.

«Мы с большим вниманием и благодарностью относимся к работникам наших предприятий, воевавшим в Великую Отечественную. Им регулярно выделяются субсидии на медицинское обслуживание, ежегодно ко дню Победы предоставляется материальная помощь. Задача донского бизнеса, как проводника государственной политики, – привить обществу вкус к подобным мероприятиям, научить мыслить и действовать из благих побуждений. Уверен, что социальная инициатива трех видных ростовских компаний найдет отклик в сердцах людей и станет доброй традицией», – отметил генеральный директор «ГРУППЫ КОМПАНИЙ АГРОКОМ», в которую входят «Донской табак» и «ТАВР», Алексей Щемелев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем