21 января пятница
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Анатолий
5 мая 2010 в 23:03

Осталось написать - "Покупайте сигареты с юбилейной этикеткой «65 лет Победы!»". Браво, мастер письма, Вы все больше поражаете...
"Фирма «Аква-Дон» поможет ветеранам тем, что выставит на полки ростовских магазинов минеральную воду «Аксинья» в праздничном оформлении." А в чем помощь?... Фото ветеранов будет на этикетках? И на счет перечислят деньги от рекламы?
Ну а колбаса - это классика жанра, особенно в 3-х магазинах на город-миллионник!
Уважаемый Павел, Вы все больше склоняете меня к собиранию перлов.
Спасибо за хорошее настроение, правда в данном случае с привкусом обиды за этих достойных уважения, а не подачек, людей.

ОТВЕТИТЬ
Лёля
5 мая 2010 в 12:04

Ай, да расщедрились. Дорогущая колбаса со скидкой в 10%...погуляют от души наши ветераны...хоть бы не позорились капиталисты.

молодой
5 мая 2010 в 12:06

Когда-то дедушка Ленин говорил, что капиталисты - люди жадные и глупые. Оказывается, иногда он говорил толково!

Внучка
5 мая 2010 в 12:45

Да уж акция не виданной щедрости!

Лилу Даллас
5 мая 2010 в 12:45

Обрадую бабушку бутылкой воды в праздничной упаковке...

пенсионер
5 мая 2010 в 12:48

Эта возмутительнейшая акция до гпубины души унижает и оскорбляет тех, кто своими жизьнями завоевал завоевал
этим АКУЛАМ, власть и богатство!

Житель
5 мая 2010 в 13:14

Сама благотворительность, ты смотри!!!
Вот уроды!!! Деньги бы людям выплатили, им не на что покупать лекарства и одежду, а колбасу по 500руб со скидкой 10% без мяса пусть себе оставят!

Ник
5 мая 2010 в 13:46

Хоть не позорился бы Саввиди!

имя
5 мая 2010 в 14:35

совсем офонарели - пусть еще на туалетную бумагу скидку сделают! ... ЗОО

offroad
5 мая 2010 в 15:11

YAHOOею... акция: Доползиете до нашего магазина в центре города, купите килограмм колбасы и мы вернем вам деньги на проезд. Интересно, кто придумывает такие фееричные промо

Ленин жив!
5 мая 2010 в 15:41

А я вам говорил, ребята, про капиталистов, а вы мне не верили!

sd_
5 мая 2010 в 17:25

Мне одному так кажется, или "акция" несколько бредово-издевательская ?

Zero
5 мая 2010 в 18:56

Грустно становится от таких новостей.

ЯЯЯ
5 мая 2010 в 19:20

Вот позорище!!! Господа!!!!! куда идете??? какая скидка в 10 %%% хотите сделать акцию!!!!!!! ????????????????????????? не позорьтесь и как вам не стыдно в такой день глумиться скидкой в 10%????????????? Администрация!!!!!! Куда смотрите!!!

саня
5 мая 2010 в 23:00

а другие вообще ничего не делают.... только плакатики клеят и флажки вывешивают....

валерик
6 мая 2010 в 02:24

и не стыдно такой бред выставлять на всеобщее обозрение.....

Светлана
6 мая 2010 в 18:46

Господа хорошие, вот это подарок! Ветераны должны благодарны за акцию "достойную" их подвига! Вам не стыдно? Опомнитесь и отмените это позорное издевательство над ветеранами.

Александр
7 мая 2010 в 12:27

Уроды настоящие эти горе-"промоутеры"! Жаль, только что в реальной жизни уроды не ощущают насколько они убоги.