RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город СКА проиграл второй раз подряд

СКА проиграл второй раз подряд

Сегодня состоялся второй контрольный матч СКА. Армейцы сыграли товарищеский матч с футбольным клубом «Батайск-2007». Игра окончилась со счетом 3:1 в пользу батайчан.

«Игра прошла на искусственном поле батайского стадиона «Локомотив». Как и двумя днями ранее в игре с «МИТОСом», СКА на равных провел первый тайм и по всем статьям уступил после перерыва, когда на поле вышли футболисты, находящиеся на просмотре, комментируют игру в пресс-службе СКА. В конце первого тайма, уже в добавленное время, оборона СКА допустила роковую ошибку на левом фланге, и счет стал – 1:0 в пользу команды Батайска.

Ну а во втором тайме преимущество батайчан стало подавляющим. «Сначала ворота СКА спасла перекладина, а затем едва третий вратарь СКА Адамов вступил в игру, как счет увеличился. «Дубль оформил на свой счет Гринюк, – рассказывает пресс-секретарь СКА. – Вскоре за фол последней надежды красную карточку увидел перед собой защитник армейцев Орлов. СКА доигрывал эту встречу в меньшинстве. В концовке встречи команды обменялись красными карточками и забитыми мячами. Сначала Состин дальним ударом застал врасплох Адамова. А на последней минуте матча Шамов заработал пенальти, который реализовал находившийся на просмотре Габригидзе. Итог матча – 3:1».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем