Город СКА проиграл «МИТОСу» со счетом 0:2

СКА проиграл «МИТОСу» со счетом 0:2

Армейцы проиграли свой первый контрольный матч в этом сезоне. Вчера в Ростове прошел матч между футбольным клубом СКА и новочеркасским «МИТОСом». К сожалению, в этой встрече ростовчане уступили со счетом 0:2.

«В первом тайме на поле шла равная игра, моменты возникали у ворот обеих команд. Ростовчане могли открыть счет после опасного штрафного, но мяч прошел выше цели, было еще несколько полумоментов. Подопечные Михаила Куприянова ответили попаданием в штангу, а на 27-й минуте и вовсе открыли счет в матче, – комментируют игру в пресс-службе СКА. – После перерыва СКА, полностью сменивший состав, выглядел слабее соперника и на 50-й минуте пропустил второй гол. Игра ростовчан во втором тайме разочаровала главного тренера команды Игоря Ханкеева, который по итогам матча решил расстаться с пятью игроками, находившимися на просмотре».

Следующий контрольный матч СКА сыграет в Батайске 12 марта. Армейцам предстоит встретиться со своим соперником по зоне «Юг» второго дивизиона – командой «Батайск-2007».