USD 91,78
EUR 98,03
Город ФК «Ростов» сыграл вничью с белорусским БАТЭ

ФК «Ростов» сыграл вничью с белорусским БАТЭ

Контрольный матч с сильнейшим белорусским клубом БАТЭ провел накануне ФК «Ростов». Как сообщили в пресс-службе ростовского клуба, игра, проходившая в турецком городе Белек, завершилась вничью – 1:1.

Первый тайм прошел с некоторым преимуществом белорусской команды, но ростовчане отстояли свои ворота. Во втором ростовские футболисты перехватили инициативу, и на 54 минуте Калачев открыл счет, но через десять минут Павлов восстановил равновесие.

Хорошо провел встречу голкипер ростовчан Радич. Он неоднократно выручал свою команду, а на 44 минуте игры парировал одиннадцатиметровый, пробитый Брессаном.

Тренер ФК «Ростов» Олег Протасов отметил растущий уровень своей команды, однако добавил, что для достижения полного взаимодействия в линиях необходима еще не одна встреча.