Город Кандидата в главы района подвела почта

Кандидата в главы района подвела почта

Избирательная комиссия Ростовской области отменила решение ТИКа об отказе в регистрации кандидата на должность главы Усть-Донецкого района. Как сообщает пресс-служба ИК РО, это решение принято после проверки по жалобе кандидата от ЛДПР Максима Терехова.

«Избирательная комиссия Ростовской области, проведя проверку по жалобе Терехова, установила, что территориальная комиссия уведомила кандидата о выявленных недостатках с нарушением процедурных сроков. По версии территориальной комиссии, Терехов не отвечал на телефонные звонки, поэтому уведомление было направлено по почте. Однако это лишило кандидата возможности исправить допущенные недостатки в оформлении документов, так как к моменту получения кандидатом письма уже состоялось заседание комиссии, на которой было принято решение об отказе ему в регистрации», – сообщает пресс-служба.

Избирком постановил отменить решение об отказе в регистрации и обязал ТИК Усть-Донецкого района повторно рассмотреть вопрос в срок до 24 февраля 2010 года. Отметим, что шахтинец Максим Терехов стал единственным кандидат от политических партий, которому было отказано в регистрации в РО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем