RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

вос.

752мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,44
EUR 99,58
Город Сотрудники ГИБДД задержали грабителей

Сотрудники ГИБДД задержали грабителей

Сегодня ночью сотрудники Аксайского полка дорожно-патрульной службы при досмотре автомобиля обнаружили в его салоне сотовый телефон. Выяснилось, что этот телефон был похищен у жителя города Таганрога, которого преступники избили и ограбили.

«Жигули «семерку» инспекторы остановили около часа ночи, в ней находился водитель 1989 года рождения и три пассажира – все жители Октябрьского сельского района Ростовской области, – рассказал 161.ru подробности происшествия инспектор по пропаганде полка ДПС ГИБДД ГУВД по Ростовской области Владимир Кривоконев. – В ходе досмотра в салоне автомобиля был обнаружен сотовый телефон без сим-карты».

Один из пассажиров попытался объяснить, что поднял телефон на улице, где тот валялся. Инспекторы вставили в телефон свою сим-карту и позвонили по номеру, обозначенному в записной книжке как «мама». Женщина, взявшая трубку, рассказала, что ее сына, жителя Таганрога, недавно избили неизвестные и похитили телефон.

Все, кто находился в автомобиле, были доставлены в УВД года Таганрога, сейчас мужчины обвиняются в совершении преступления по ст. 161 УК РФ «Разбой».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем