Город Мать будут судить за избиение маленького сына

Мать будут судить за избиение маленького сына

Прокуратурой Шолоховского района (Ростовская область) утвержден обвинительный акт против Марины Сагайдук, обвиняемой в истязании малолетнего сына. Об этом корреспонденту 161.ru сообщили в пресс-службе Ростовской областной прокуратуры.

«Обвиняемая содержала ребенка в антисанитарных условиях, не кормила его досыта и не лечила при заболеваниях. Более того, она систематически избивала сына, в результате чего произошло отклонение в психическом развитии ребенка, мальчик перестал разговаривать.

В декабре 2009 года Сагайдук в очередной раз избила сына, в результате чего ребенок был госпитализирован в больницу с множественными кровоподтеками лица и ссадинами на теле», – изложила суть обвинения старший помощник областного прокурора Наталья Ахреева. По ее словам, уголовное дело направлено в мировой суд для рассмотрения по существу.

Параллельно прокуратурой района в Шолоховский районный суд направлен иск о лишении Марины Сагайдук родительских прав в отношении ее двух малолетних детей. Иск находится в стадии рассмотрения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем