RU161
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

зап.

755мм 29%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
Город Ростовские баскетболисты вернулись с очередной победой

Ростовские баскетболисты вернулись с очередной победой

Ростовские баскетболисты вернулись с очередной победой | 161.ruРостовские баскетболисты вернулись с очередной победой | 161.ru

В рамках Первенства Чемпионата России среди команд Первой лиги Южного Федерального округа ростовчане в двух встречах одержали победу над Владикавказским «Алан-баскетом».

«В Северную Осетию донские спортсмены прибыли молодым составом. Возраст большей части игроков не превышал 20 лет, – рассказали корреспонденту 161.ru в пресс-службе клуба. – Однако, несмотря на потери в составе, ростовчане с первых минут игры смогли навязать «Алан-Баскету» серьезную борьбу. Уже после первой четверти разрыв в счете был 12 очков, и переломить ход игры владикавказцам так и не удалось. Во второй половине встречи команда сосредоточилась на игре в защите, а нападающие Иван Лапунов и Игорь Кайтуков меткими бросками не давали соперникам сократить разрыв в счете».

В итоге первая встреча «Динамо Ростов» – «Алан-Баскет» закончилась со счетом 93 – 68.

Во второй встрече с первых минут, собравшись с силами, тон игры начали задавать хозяева паркета. В какой-то момент, во второй четверти владикавказцы даже ушли вперед на 4 очка, но несколько результативных бросков ростовчан свели все их усилия на нет. И уже в третьем периоде «Динамо-Ростов» был в отрыве на 29 очков. В итоге игра закончилась со счетом 74–50.

Ответные матчи на территории КСК «Экспресс» состоятся 16 и 17 декабря. Вход на эти игры будет свободным.

Фото: Фото предоставлены баскетбольным клубом «Динамо»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем