RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Ростовской области задержан угонщик «Бентли» из Москвы

В Ростовской области задержан угонщик «Бентли» из Москвы

На 25 километре автодороги «Кашары – Морозовск» Ростовской области сотрудники ГИБДД задержали уроженца Ингушетии, который 25 октября похитил на юго-западе Москвы автомобиль «Бентли», сообщил корреспонденту 161.ru сотрудник областного ГУВД Андрей Гончаров.

«Автомобиль находится в розыске всего лишь сутки. Как следует из оперативной информации, в Москве на Осеннем Бульваре трое неизвестных, угрожая пистолетом и ножом бизнесмену, пересадили его на заднее сидение автомобиля и проследовали вместе с ним на Очаковское шоссе, избили мужчину, выкинули его из «Бентли» и скрылись», – рассказал Андрей Гончаров.

Когда в Ростовской области капитан милиции Александр Богданов остановил иномарку, 29-летний неработающий житель Ингушетии сказал, что едет к матери в больницу. Когда машину стали проверять по базе МВД, выяснилось, что она в угоне. Житель Ингушетии тут же предложил милиционеру взятку в размере 40 тысяч рублей. Денег Александ Богданов не взял – вместо этого задержал ингуша до выяснения обстоятельств.

«В настоящее время подозреваемый в разбойном нападении и угоне автомобиля этапирован в Москву, где уже дает признательные показания», – добавил сотрудник областного ГУВД Андрей Гончаров.

Фото: Фото пресс-службы ГУВД по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем