RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Студенты ЮФУ привезли дипломы из двух столиц

Студенты ЮФУ привезли дипломы из двух столиц

Пять студентов института архитектуры и искусства (ИАрхИ) ЮФУ стали лауреатами международной выставки современного искусства Art-week. Как сообщили корреспонденту 161.ru в пресс-службе ЮФУ, выставка проводилась в Москве и Санкт-Петербурге рамках «IV Российской недели искусств в двух столицах».

Победителем московского конкурса в номинации «Экспериментальная графика» с картиной «Подольское раздолье» стал А. Горяинов, ему же присуждено III место за работу «Интерьер Войскового собора в Старочеркасске».

А. Савеленко присуждено I место за картину «Впечатление от старого Ростова в солнечное утро» и за диптих «Зима на Пушкинской».

Диплом II степени вручен Д. Мясникову за работы «Весна» и «Ранняя весна», а его картина «Купеческая изба» удостоена III места.

В. Крутицкий с картиной Zoom занял первое место в номинации «декоративная живопись», его «Натюрморт со столярным инструментом» отмечен дипломом III степени.

На конкурсе в Санкт-Петербурге жюри, состав которого отличался от московского, отметило работы этих же студентов, к ним добавилась Д. Шанцина. Она получила II место за триптих «Декоративный натюрморт» в номинации «Авангардная живопись».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем