СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Прокурор из Ростова представляет Россию на конкурсе «Миссис Бабушка Вселенной – 2009»

Как сообщил корреспонденту 161.ru официальный представитель «Имидж-Центра»Павел Умнов, 14 и 15 октября этого года в турецком городе Кемер стартуетмеждународный фестиваль красоты и успеха «Миссис Бабушка Вселенной – 2009».Россию в этом конкурсе будет представлять очаровательная ростовчанка ЕленаТверитнева. У нее двое внучат и вот-вот появится на свет третий.

«Для конкурсанток определены три номинации: «Миссис БабушкаВселенной», «Миссис Супер-Бабушка» и «Деловая Бабушка». Женщины должны будутпродемонстрировать национальный костюм, вечерний туалет, деловой костюм итворческий выход "Восточная сказка"», – рассказал о предстоящемфестивале Павел Умнов.

Судя по всему, с деловым костюмом у ростовской конкурсанткине будет никаких проблем – на подиум Елена появится в ярко-синей формепрокурора. Дело в том, что Елена Тверитнева является заместителем прокурора Ленинскогорайона Ростова. Ее подготовку для участия в международном фестивалеосуществляет «Имидж-Центр».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter